MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 49

 

Можно ли как-то программно открывать (ChartOpen) и изменять (ChartSetSymbolPeriod) автономные графики?

Вышеуказанными функциями не удаётся.

 

Подскажите, пожалуйста, что сие значит:

2014.02.26 21:26:30.064 Fractal-multyPrice EURAUD,H4: global initialization failed

Сегодня почему-то сплошные проблемы. Библиотеки ЕХ4, работавшие ранее, не хотят работать. Причем, это происходит при работе с сервером MetaQuotes-Demo.

Этот же Fractal-multyPrice в терминале, установленном на системном диске и подключенном к Альпари, проблем не вызывает.

Оба терминала установлены с отключенным UAC (MQL4 в папке терминала)

 
polycomp:

Подскажите, пожалуйста, что сие значит:

2014.02.26 21:26:30.064 Fractal-multyPrice EURAUD,H4: global initialization failed

Сегодня почему-то сплошные проблемы. Библиотеки ЕХ4, работавшие ранее, не хотят работать. Причем, это происходит при работе с сервером MetaQuotes-Demo.

Этот же Fractal-multyPrice в терминале, установленном на системном диске и подключенном к Альпари, проблем не вызывает.

Оба терминала установлены с отключенным UAC (MQL4 в папке терминала)


Поглядите в каждом из них Файл --> Открыть каталог данных.
 
artmedia70:

У меня это повторяется с завидной постоянностью. Каждый раз по два раза приходится жать F4 в терминале. Нетбук слабенький:


скорее всего это и есть причина, т.к. на десктопе такого не было никогда.



Зачем вы мучаете такие машины ??? Для вин 7 минимум нужен 1 гб оперативы только что бы она сама нормально работала ...

Тулить вин 7 в 1 гб оперативы все равно что в ноздрю сувать грейпфрут ....

 

Разработчики, ловите камень в своем огороде ....

за пару недель папка терминала от файлов истории и логов раздулась до 60 гб ...

Мне не сложно все почистить, проблем нет ... Но вот не знающие люди могут получить не стартующий пк по причине отсутствия места на системном диске .......

 
VOLDEMAR:

Разработчики, ловите камень в своем огороде ....

за пару недель папка терминала от файлов истории и логов раздулась до 60 гб ...

Мне не сложно все почистить, проблем нет ... Но вот не знающие люди могут получить не стартующий пк по причине отсутствия места на системном диске .......

В сервисдеск пишите, я уже написал, чем больше народу напишут - тем скорее поймут что всё-таки надо это сделать )
 
artmedia70:
Поглядите в каждом из них Файл --> Открыть каталог данных.

Да что толку! ЕХ4 и там и там один и тот же, копировал из одного каталога в другой. В чем смысл бага?
 
VOLDEMAR:


Зачем вы мучаете такие машины ??? Для вин 7 минимум нужен 1 гб оперативы только что бы она сама нормально работала ...

Тулить вин 7 в 1 гб оперативы все равно что в ноздрю сувать грейпфрут ....

Красочное сравнение ;-)

Но у меня 2Гб, использование памяти держится в районе 50-55%, но это не спасает.

 
evillive:
В сервисдеск пишите, я уже написал, чем больше народу напишут - тем скорее поймут что всё-таки надо это сделать )


Им об этом уже и на форуме писали, и сервис деск..
Скорее Вы сами запрограммируете свой тестер чем в MQ прислушаются к вашим пожеланиям.
 

функкция StrToTime выдает в следующем случае ошибку, поправте пожалуйста

 void OnStart()
  {
  datetime var1,var2,var3;
  var1=StrToTime("2003.8.12 17:35"); Print("StrToTime(2003.8.12 17:35) = ",GetLastError());
  var2=StrToTime("17:35");           Print("StrToTime(17:35) = ",GetLastError());
  var3=StrToTime("2003.8.12");       Print("StrToTime(2003.8.12) = ",GetLastError());   
  } 


в журнале

2014.02.26 20:37:16.765 testStrToTime USDCHF,H1: StrToTime(2003.8.12) = 0

2014.02.26 20:37:16.765 testStrToTime USDCHF,H1: StrToTime(17:35) = 4051

2014.02.26 20:37:16.765 testStrToTime USDCHF,H1: StrToTime(2003.8.12 17:35) = 0