FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 199

 
gnawingmarket:
Зорич,киви коррекция или звиздец?

I got no reason to lie to you
I've done everything I can to pull you thru' ... :-)))
 
zoritch:

I got no reason to lie to you
I've done everything I can to pull you thru' ... :-)))


У меня нет причин лгать вам Я сделал все от меня зависящее, чтобы вытащить вас через '

_Я пишу важное правило №11: Выход из сделки....

Поделись опытом,как ты ловишь момент выхода?

 
Не мне вопрос, но long по киви открывать было не обязательно, а если захотелось, то разве с целью 0.8309.
 
tara:
Не мне вопрос, но long по киви открывать было не обязательно, а если захотелось, то разве с целью 0.8309.

у меня шорт,но не легче--съёздила вниз и вернулась...вроде как должна ещё спуститься....
 
zoritch:

I got no reason to lie to you
I've done everything I can to pull you thru' ... :-)))

Я ответ увидел у тебя на скрине-- buy limit 1.8225
 
gnawingmarket:

у меня шорт,но не легче--съёздила вниз и вернулась...вроде как должна ещё спуститься....
Шорт я бы закрыл на 0.8244, но это пока.
 
tara:
Шорт я бы закрыл на 0.8244, но это пока.

почему именно 8244? Что особенного в этой цифре? Я вижу,что там разворот,соответственно,может там какой-то уровень,но я не знаю. Объясни пожст..
 
pako:
выход там где вход, самый оптимальный вариант


т.е. Правило №11: Там где создаются рыночные условия для входа в лонг,в этом месте и закрывается шорт.
 

Да я тоже не знаю, какой там уровень, но крайний раз движение вниз споткнулось на 0.83436, а предпоследний - на 0.83093.

 
pako:

выход там где вход, самый оптимальный вариант




Только глубоко теоретически. Ну и самых и не самых оптимальных не бывает. Бывают оптимальные и не оптимальные, имхенько.