FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 195

 
Bicus:
Фунт прикупить не желаете?

ОпАсно:


 

CADJPY добавил покупку:


 

опять продал, 102.10 - ещё ордер добавлю! но навряд ли дойдёт (всё движение конечно не взять - но буду старатся)

 
lactone:..............С селл-стопом твоим - вообще полнейшая глупость, извини за откровение.

Ты же видишь, как евра "дрочиться" посредине между нарисованными тобой двумя плитами? то есть открывать сделки между ними - это ну ооочень хреновый вариант (и глупый). Там нету поддержек-сопротивлений и цена ходит свободно туда-сюда


Поклон тебе за науку,.............тогда (в частности)по евродоллару ожидание---сильное сопротивление недалеко выше,а сильная поддержка достаточно далеко,но между моими плитами 150-200пп,наверное кто умеет и это берёт.

lactone:

Кто кого перетянет на свою сторону - тот и победит. Вот и все. Простая арифметика.

Страну расколоть можно.
 
Ilij:

CADJPY добавил покупку:



А здесь может быть здравая мысль. Давайте по-высказываем мнения. По мне вот сюда бы она пробила:

 
lactone:


Если будет прорыв и действительно будет поход вверх, то всегда будет откат (ну пусть в 80%), на котором уже и можно будет купить евру.



Правило №7: "Перспективный момент входа когда цена пробивает важный уровень и откатывает к этому уровню не менее,чем на 61%"
 
gnawingmarket:


А здесь может быть здравая мысль.

Спасибо, я польщен...

А если вниз поедет?

 
Ilij:
Спасибо, я польщен...


...........Но,увы,правило №7 не соответствует этому входу.............будем ещё писать правила! Возможно здесь правило №9 на отскок.
 
Ilij:


А если вниз поедет?



Тогда правило №7!
 
Кстати,уважаемые трейдеры,требуется написать правило №9 на отскок цены от важного уровня. Какие надёжные признаки бывают,если цена отбилась? Спасибо.