FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 90

 
Sta2066:

Марин-а, я тоже сидел на пипсовке, или скажем коротком скальпинге. Возвращался к нему пару раз. Приносит результат, только если работаешь в определенное время. В основном после обеда до америки, а так жахать по 22 часа нарвешся.

Не лечится оно уговорами ))) Сколько раз говорили а он(а) все за старое )))
 
indifound:


По графику гэпа нет, на минутке даже без разрыва, по идее должен исполниться стоп. Пробовал связаться с ДЦ? Могут отменить результаты.

Если нет, может и нах такое ДЦ.

Что за надпись в углу по спреду, это у них так плавает он чтоли?


Внутри свечи гэпы зарисовуются, такова специфика MT4, то что разрыв в котировках в секунду был 290пп ДЦ непричем. Это было на рынке.
 
Sta2066:

Марин-а, я тоже сидел на пипсовке, или скажем коротком скальпинге. Возвращался к нему пару раз. Приносит результат, только если работаешь в определенное время. В основном после обеда до америки, а так жахать по 22 часа нарвешся.


С ростом депо следовательно я увиличиваю лот и наоборот Здесь видно как
 
Sta2066:

Марин-а, я тоже сидел на пипсовке, или скажем коротком скальпинге. Возвращался к нему пару раз. Приносит результат, только если работаешь в определенное время. В основном после обеда до америки, а так жахать по 22 часа нарвешся.


Да и ещё кое что при хорошем депо 2-3пп по несколько раз хватает и всего рискуя 100$
 
Marina_:


Да и ещё кое что при хорошем депо 2-3пп по несколько раз хватает и всего рискуя 100$

А то что удалось заработать уже не деньги ? Стартуй каждый день со 100$, в конце дня всю прибыль на отдельный счет. Если слив 100$ то в этот день не торгуй больше.
 
Спокойной ночи Господа 
 
I тобi добранiч)
 
indifound:


По графику гэпа нет, на минутке даже без разрыва, по идее должен исполниться стоп. Пробовал связаться с ДЦ? Могут отменить результаты.

Если нет, может и нах такое ДЦ.

Что за надпись в углу по спреду, это у них так плавает он чтоли?

вот что ответили:

Тиковая история рассматриваемого интервала отражает следующее:
2014.01.06 17:14:12 1245.834 1246.674
2014.01.06 17:14:19 1216.030 1242.370 * Цена Bid ниже уровня ордера StopLoss 1238,288. Ордер отправлен на исполнение в соотв. с п.11.6 КС.

Спред немного неправильно отображается (в индикаторе) на золоте - запятая не в том месте.

 
BeerGod:

в безубыток переводить, или гэп был ?




гэп был, БУ стоял (лучше б не ставил)
 
aktiv:


гэп был, БУ стоял (лучше б не ставил)

ну бывает такое ...