FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 85

 
strange:
ГУРА один


Воистину .Один .
 
Marina_:

За сегодня


Главное чтоб не зыызеркалило зы за завтра ..

Чуть с опозданием .С новым Годом всех !!! Прфитоффф всем .
 
Neffedov:
Sta2066, привет)) Разница в том,кто каким ТФ думает....а ты так сразу подъеб***)))
Никого я не ".а ты так сразу подъеб***)))" . У каждого своя голова. В том числе и у меня. Пошутил я. Спать охота.
 
Tekila:

Свадьбы не будет! Мне не нужен четвертый муж.



 

Пошла Я в душ  

 
Marina_:



Пошла Я в душ


Что-то прям кое как нашел

 
Nesradamus:
Ну и ладненько, лично я доволен, шо приложил ногу к птичьему заду... А вот мальчишка с "трехзначным" трендом рано напугался, нихто не успел его за "тельце" потрогать... Если б не завышенная самооценка, из него що-нить получилось бы.


Ну заматереет, сольет пару десятков депов, можа и вернется :D
 
strange:
ГУРА один


Почему меня в гуры не берёте видь я даже стоп ставлю

А ведь девочка дело говорит. Пусть система называется " сороконожка". Пар валют,металов, индексы, в портфель. Диск хто нибудь с лобает. Примеры успешной торговли по " сороконожке" по неделе от разных трейдеров и ДЦ соберем. Потом разбредемся по форумам, мол Гуру есть так Гуру!. Может Гуры не только самородки. Их делать надо.

 
Sta2066:

Почему меня в гуры не берёте видь я даже стоп ставлю

А ведь девочка дело говорит. Пусть система называется " сороконожка". Пар валют,металов, индексы, в портфель. Диск хто нибудь с лобает. Примеры успешной торговли по " сороконожке" по неделе от разных трейдеров и ДЦ соберем. Потом разбредемся по форумам, мол Гуру есть так Гуру!. Может Гуры не только самородки. Их делать надо.


а я тоже говорю: "Давайте ДЦ сделаем или группу трейдеров", с целью увеличить свой профит еще больше.)))
 
aleksandrhata:

а я тоже говорю: "Давайте ДЦ сделаем или группу трейдеров", с целью увеличить свой профит еще больше.)))
Не. Я постебаться люблю. Что такое "коллектив трейдеров" мне непостижимо.