FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 89

 
Marina_:



Не ту здесь перегруза глянте пожалуста

Да и 100$? Это страховка игравого капитала... P.S Я небуду в ДЦ вкаладывать 10000$ это не совсем умно учитывая наш уникальный российский рынок!


Ну так если получается в день по 100$ делать, выводи или на отдельный счет.
 
Myth63:


вино как усреднялся... на 5-6 пипок на 4 знаке...



Нет не усреднялся стиль торговли взя от сюда

 

 
aktiv:



та просто для наглядности поставил минутки. Было + 90 пунктов, хуяк - 200п
Был безубыток, но не сработал, ибо "Цена Bid ниже уровня ордера StopLoss 1238,288", "Stop Loss исполняются по текущей цене на момент обработки ордера."

благо что центовый счет. вот наглядный пример, когда даже стопы(бу) не спасают



пипсовать не надо
 
Marina_:



Нет не усреднялся стиль торговли

взя от сюда



взя=) ну и взя =)
 
Marina_:



Не ту здесь перегруза глянте пожалуста

Да и 100$? Это страховка игравого капитала... P.S Я небуду в ДЦ вкаладывать 10000$ это не совсем умно учитывая наш уникальный российский рынок!


Марин-а, я тоже сидел на пипсовке, или скажем коротком скальпинге. Возвращался к нему пару раз. Приносит результат, только если работаешь в определенное время. В основном после обеда до америки, а так жахать по 22 часа нарвешся.
 
aktiv:



та просто для наглядности поставил минутки. Было + 90 пунктов, хуяк - 200п
Был безубыток, но не сработал, ибо "Цена Bid ниже уровня ордера StopLoss 1238,288", "Stop Loss исполняются по текущей цене на момент обработки ордера."

благо что центовый счет. вот наглядный пример, когда даже стопы(бу) не спасают


По графику гэпа нет, на минутке даже без разрыва, по идее должен исполниться стоп. Пробовал связаться с ДЦ? Могут отменить результаты.

Если нет, может и нах такое ДЦ.

Что за надпись в углу по спреду, это у них так плавает он чтоли?

 
http://clip2net.com/s/6xb6ha нате на сегодня закрытые ордера......... всё я спать всем пока
 
Marina_:



Нет не усреднялся стиль торговли взя от сюда


Ларри Вильямс- это фонда 60г.
 
BeerGod:

Ну так если получается в день по 100$ делать, выводи или на отдельный счет.



Я 20% от 5000$ получаю  рискуя всего 100$ все перечесления автоматически!

Например если депо 16000% и нет открытых позиций то автоматом 5000$ списывае мне 20%...

В случаи так сказать слива потери 100$? также автоматически начесляется 100%...