FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 213

 
M_Dimens:

А у меня пока прогнозы на повышение может ошибаюсь ?
да мы долгосрок. краткосрок то да, в покупках я пока тоже...
 
Tekila:
Зависит от местности и климата, элитный санаторий поставить или казармы построить и китайцами набить и торговать раб силой:) Для санатория маловато землицы, второй вариант даже прибыльней.
купеческая кровь, она и есть купеческая...
 
strange:

Дурной ты, соглашайся, там ее и припашешь))))

Ну да, ну да. Уже трое от меня сбежали, так на них пахала, что чуть голыми не остались :)
 
Tekila:
Зависит от местности и климата, элитный санаторий поставить или казармы построить и китайцами набить и торговать раб силой:) Для санатория маловато землицы, второй вариант даже прибыльней.

Сударыня а вы нам свое фото покажете ? а то тут есть такой обычай...все девочки показывают...

 
Обидно в этой болтанке тока то, что реквоты неимоверные прут. У меня одной стратегии это не в жилку. Начал закрываться в плюс, а закончил - в минус((((
 

Вроде евро доллар приплыла кто еще держит

крыть ее

 
strange:
Смотрел я тут, МИФ, евру, думал, все таки ты прав, 55-56, потом в самые низы.



А моно скрин с прогнозом до этих уровней?

А то я выше 1,4160 пока не вижу

 
Vizard:

Сударыня а вы нам свое фото покажете ? а то тут есть такой обычай...все девочки показывают...


Сударь, я уже давно не девочка, сперва я с колхозными землями разберусь, а потом фото на тракторе здесь размещу. Вам в неглиже или в наряде доярки?
 
_new-rena:
дак она про колхозника говорит. Тут он. Соляра щас дешовая,приедет, навалит еще на меня навоза с трактора... Нет уж... Я пас...
Это где так? ))) Последнее время была дороже 92-го.
 
M_Dimens:

Вроде евро доллар приплыла кто еще держит

крыть ее

3635 примерно