FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 212

 
_new-rena:

привет! спрашивали тут про тебя...

хотели узнать про ауди на пол-года - можно ли затарить?


Вопрос снят, сейчас думаю может действительно 20 га Колхозника к рукам прибрать.
 
aleksandrhata:
Здарофа, ВСЕ. Я чито-то пропустил?))))

привет!

да не, не опоздал. тока не читай прогнозов в начале сегодняшнего дня. лучше с конца начинать))))

 
_new-rena:

привет! спрашивали тут про тебя...

хотели узнать про ауди на пол-года - можно ли затарить?



глобально по ауди смотрю вниз. район 0.8 но возможно через верха 0.94 но как то не верится.
 
Tekila:

Вопрос снят, сейчас думаю может действительно 20 га Колхозника к рукам прибрать.

это как???

проста купить у какого нибудь хорошего мужика, потом жить и говорить - где не пахано/посеяно?

а как же городская экзотика ?

 
Myth63:


глобально по ауди смотрю вниз. район 0.8 но возможно через верха 0.94 но как то не верится.
так же
 
Смотрел я тут, МИФ, евру, думал, все таки ты прав, 55-56, потом в самые низы.
 
_new-rena:
так же

А у меня пока прогнозы на повышение может ошибаюсь ?
 
_new-rena:

это как???

проста купить у какого нибудь хорошего мужика, потом жить и говорить - где не пахано/посеяно?

а как же городская экзотика ?


Дурной ты, соглашайся, там ее и припашешь))))
 
_new-rena:

это как???

проста купить у какого нибудь хорошего мужика, потом жить и говорить - где не пахано/посеяно?

а как же городская экзотика ?

Зависит от местности и климата, элитный санаторий поставить или казармы построить и китайцами набить и торговать раб силой:) Для санатория маловато землицы, второй вариант даже прибыльней.
 
strange:

Дурной ты, соглашайся, там ее и припашешь))))
дак она про колхозника говорит. Тут он. Соляра щас дешовая,приедет, навалит еще на меня навоза с трактора... Нет уж... Я пас...