FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 142

 
solar:

да как бэ не пью алкоголь . я так понял это здесь моветон ?

Не... Толерантность:)
 

почему здесь все пытаются пришпилить, как ледорубами, всех жучков и по гербарию-колумбарию вскарабкаться наверх... ?..

зачем... алкоголь, да... я от него много натерпелся... даже не я, а жена... но вроде всё давно устаканилось... жру, да... но на ночь...

так проще жить завтра...

 
и это всё ??? .... аааааа, а я то думал...
 
zoritch:

так проще жить завтра...

Послезавтра сложнее, извини.
 
yakut12:


В раздумье...Слишком часто в последнее время сбой по стопам идет, причем без особых следов.


Знакомо.

Написал в личку

 
tara:
Послезавтра сложнее, извини.


извиняю... а до фига ты этого яблочка, честно, пробовал... ? у меня в жизни были периоды, когда маятник качался, мама не горюй... либо в могилу, либо

в высший свет... сегодня обезьянник, а завтра ресторан Пекин с режиссёром моего нового спектакля... честно... тьфу... пошёл я гусика добивать... позитива не будет...

 
zoritch:


извиняю... а до фига ты этого яблочка, честно, пробовал... ? у меня в жизни были периоды, когда маятник качался, мама не горюй... либо в могилу, либо

в высший свет... сегодня обезьянник, а завтра ресторан Пекин с режиссёром моего нового спектакля... честно... тьфу... пошёл я гусика добивать... позитива не будет...


Бывало поманеньку...
 
zoritch:

почему здесь все пытаются пришпилить, как ледорубами, всех жучков и по гербарию-колумбарию вскарабкаться наверх... ?..

да Зорич, не про тебя это было. Пиво - благородный напиток. И в остальном ты естественно прав. Я тоже сегодня думал - как выразиться, но не смог сформулировать в сердцах. Есть такая беда в ветке
 

а ещё помню приколы... будучи молодым нажираясь, постоянно Расторгуево проезжал на электричке... до Аэропорта...

у меня там подруга работала в кафе... ( она с Дитер Боленом однажды, закрыв кафе, бухала, когда он пленившись её красотой приглашал её с собой в Германию... :-)))

утром ( уже времени не было домой заехать, пёрся на работу ( Варшавка) .... постоянно натыкался на какую-нибудь подозрительную компанию с бухлом...

просил похмелить... потом бухал до с ними до следующего дня... и всё повторялось... и зонтики и оставленные дипломаты потом отдавались... хранились... ждали...

вот время было... :-))) хоть бы на секундочку заглянуть опять...

 

Тоска по 90-м? Или по себе в 90-е?

Я тоже рассказать могу, только это лишнее, скорее всего.