FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 138

 
_new-rena:

зазнались чуток - не кажется?

Сам же небось также начинал - ничего не понятно. Разговоры трейдерские - тоже непонятно о чём. "Депо" какое то, индикаторы, стратегии, розовые мечты....

я перед тем как на форумы вылезди на пипсе днем и ночью сидел...а перед рег на этом форуме исследовал многие методы...

и таких бакланов как ты насмотрелся вдоволь... что не месяц так новый грааль...))) причем граали эти почему то в итоге продаются... и смех и грех )))

повторяю - лажу неси смешную... хотя пох..мозг уже вынесен )))

 
Nesradamus:

Через 10 минут...

чую евра всем сегодня поможет. главно не наглеть - взял своё и на частокол)))
 
_new-rena:
стоп!!!! Сегодня что ли будут фомки??? Я что то не сразу и въехал. Нон фармы???? (я просто их нонками звал)
ощущение что ты вообще плохо вьезжаешь ))) хотя Гуру простительно... продолжай )))
 
ничо там не будет толком ... все давно всем известно .
 
я уже пришёл... :-))) понеслось... завидую... :-))) сам так же всех обкладывал....
 
Отбывал административный арест на 15 суток за мелкое хулиганство. Вернулся, а тут сплошная веселуха.
 
_new-rena:
пошёл ты на хуй, ЕБЛАН !!!!!

ну вот.!..можешь же когда хочешь !

Спасибо о ВЕЛИКИЙ !

зы.Стрендж помнишь я грил что он тоже Гура... опять не ошибся )))

 
tara:
Отбывал административный арест на 15 суток за мелкое хулиганство. Вернулся, а тут сплошная веселуха.

а чё не сказал на пятёрке за что тебя... ? ... :-)))
 
tara:
Отбывал административный арест на 15 суток за мелкое хулиганство. Вернулся, а тут сплошная веселуха.
эт за что интересно...с виду интелегентный человек...)))
 

Миру - мир... :-)))