FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 147

 
Tekila:
Поговорите со мной. Вчера наслаждалась вашими вспрысками эмоций. Вам помощь психолога не нужна? Недорого!

Конкурирующая фирма ?
 
lactone:


Спасибо, понял.

Тогда еще вопрос (если не сложно провести ликбез) - как, на примере текущей ситуации, вы видите набор поз?

Допустим, с металлами еще понятно - голда и серебро сейчас на хорошей сформированной поддержке. Можно предположить, что идет набор лонгов. Хотя бы для похода на 1270.

А как быть с еврой? Мне интересно ваше видение ситуации на примере (если не затруднит)

я лично еврика затарил, металлы - не пользую
 
solar:

Конкурирующая фирма ?
Ну что вы! Апельсины бочками не грузим. Мимо прохожу.
 
Tekila:
Поговорите со мной. Вчера наслаждалась вашими вспрысками эмоций. Вам помощь психолога не нужна? Недорого!
я сам лучше любого психолога ))))) Тантра! путь к свободе! никаких эмоций. (иногда серия несработавших прогнозов начинает раздражать - но это увы....)
 
Tekila:
Поговорите со мной. Вчера наслаждалась вашими вспрысками эмоций. Вам помощь психолога не нужна? Недорого!

 
Tekila:
Ну что вы! Апельсины бочками не грузим. Мимо прохожу.

Да ладно )) с любопытством понаблюдаю как Вы будете с клиническими случаями общаться (благо их тут предостаточно) . Не паханое поле для исследований.
 
lactone:


Спасибо, понял.

Тогда еще вопрос (если не сложно провести ликбез) - как, на примере текущей ситуации, вы видите набор поз?

Допустим, с металлами еще понятно - голда и серебро сейчас на хорошей сформированной поддержке. Можно предположить, что идет набор лонгов. Хотя бы для похода на 1270.

А как быть с еврой? Мне интересно ваше видение ситуации на примере (если не затруднит)

На серебре не думаю, что кто то там что то набирает, ломанут лоу и все.
 
TUF:
я сам лучше любого психолога ))))) Тантра! путь к свободе! никаких эмоций. (иногда серия несработавших прогнозов начинает раздражать - но это увы....)
Ваше поведение говорит об обратном, настоящий "тантрист" бодр и весел и никакие прогнозы его не волнуют, потому что он всегда "сыт" сексуально и духовно умиротворен.
 
strange:
На серебре не думаю, что кто то там что то набирает, ломанут лоу и все.
согласен, это обычное явление. причем покидают сначала вверх/вниз.
 
solar:

Да ладно )) с любопытством понаблюдаю как Вы будете с клиническими случаями общаться (благо их тут предостаточно) . Не паханое поле для исследований.
Никак. Понаблюдаю еще месяцок, поставлю пару диагнозов особо буйным, дам рекомендации и аривидерчи. А трейдер из меня не получается, ну и славно.