FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 14

 
zoritch:

когда глупый тп и 20 несработавших бу не спасут... :-(((

можно было бы удвоить.... а на самых ходовых парах хрень какая-то вышла... висел, висел, кое-где и неделями.... :-(((

Лунь на ура отработал.



 
strange:

Тоже хлопни, колодки пораньше разжиматься будут)))

колодки на замену - пожог все ))))

доп. прикол в том, что евра куклу надоела нафик ))) из 3390 не будет перехая - так коррекция ))))) (собрали фсех банкротов - если не сказать больше...)

 
TUF:

колодки на замену - пожог все ))))

доп. прикол в том, что евра куклу надоела нафик ))) из 3390 не будет перехая - так коррекция ))))) (собрали фсех банкротов - если не сказать больше...)

Это чтоб не лезли в покупки где попало с криками "тренд вверх")

А Кукла когда видел? Опять мухоморы...

 
strange:
Это чтоб не лезли в покупки где попало с криками "тренд вверх")
у мну тс - поторгую нижнюю сторону, поистощаю Иии фиксану все баи!
 
strange:

Это чтоб не лезли в покупки где попало с криками "тренд вверх")

А Кукла когда видел? Опять мухоморы...

как когда! на Новый Год! был с Дедом Морозом заходили ! (дед сдаллл долго не протянет((()
 
TUF:
как когда! на Новый Год! был с Дедом Морозом заходили ! (дед сдаллл долго не протянет((()


Колян не приходил поздравить?
 
strange:

Колян не приходил поздравить?
колян пока вас обойдёт (((( до меня очередь не доходит )))) (про ММ слышал - то то)
 
TUF:
колян пока вас обойдёт (((( до меня очередь не доходит )))) (про ММ слышал - то то)

Да то Айдлера еще не попустило после НГ)))
 
strange:

Лунь на ура отработал.

эт точно... а я, дубина, в гости смылся... хотел старый селл убрать... :-))) вернулся к жопе... :-)))

Шаману вон легче - он с куклом хоть на Новый Год повидался... :-)))

 

поглощение! ещё один лок+ закрыл итого 7 штук! просада доходила до 10% - и это на неудобном рынке с историческими максимумами - тс очень крепкая (на одних мухаморах не вылезешь - рецепт секретный нужон!). Привет Тёме! (фсё пьёшььь ))))) помню как он смеялся над открывшимся баем 6458 ))))))))))))))))))))