FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 11

 
lactone:


Договаривались же не обращать внимания на недалеких))

А вот такой вот фунтик вполне может быть (то есть если ожидать от этих уровней откат на 1,56-1,57)


быстрый я как пон..с, уже купил,

инд. фунтика:

 
strange:

Можно попробовать засолить от 6555-60.


Слишком высоко, как мне кажется.

Разве что если будут "позывы" на М5, то попробую от 6525

 
lactone:


Договаривались же не обращать внимания на недалеких))

А вот такой вот фунтик вполне может быть (то есть если ожидать от этих уровней откат на 1,56-1,57)

Тут ты не прав, как шаман прогнозит я понял, черточки его к прогнозам имеют весьма отдаленное отношение, только он сосредоточился на мелких движениях, да и там своим же прогнозам не следует, входы где попало и как попало.
 
lactone:


Договаривались же не обращать внимания на недалеких))

А вот такой вот фунтик вполне может быть (то есть если ожидать от этих уровней откат на 1,56-1,57)

(за вами выехал плитовоззз) вы ещё не на демо?! - тогда мы идём к вам! (парочку я никогда первый не начинаю)))))))))))))))))
 


Евробакс отработал на всякий случай Беню ( завтрашнее выступление) ...горки завтра возможны.

А фунт ждет завтрашних новостей...

 

золото классно отигралд всё, что с Диммом расписали накануне (респект ему и уважуха). Жаль, поз не было. ну да и ФИГ с ним. раньше 7-го не полезу. Стрэнж, давай про старые горизонты ТРЫНДЕТЬ. Всё один ФИГ это никого не озолотит.

 
strange:
Тут ты не прав, как шаман прогнозит я понял, черточки его к прогнозам имеют весьма отдаленное отношение, только он сосредоточился на мелких движениях, да и там своим же прогнозам не следует, входы где попало и как попало.

понял! чем дед бабку донял... )))
 
IDLER:

золото классно отигралд всё, что с Диммом расписали накануне (респект ему и уважуха). Жаль, поз не было. ну да и ФИГ с ним. раньше 7-го не полезу. Стрэнж, давай про старые горизонты ТРЫНДЕТЬ. Всё один ФИГ это никого не озолотит.

А что старые горизонты, все по старому, индекс пока на 84, там видно будет. А так луня твоего по клетке из угла в угол гоняю)
 
strange:
А что старые горизонты, все по старому, индекс пока на 84, там видно будет.


Дык я питюкнул, что на старых уровнях денех нет, а ты полувозразил. Давай, лей в народ мудрость преднебесную.
 
IDLER:

Дык я питюкнул, что на старых уровнях денех нет, а ты полувозразил. Давай, лей в народ мудрость преднебесную.

Полувозразил потому что на новых уровнях денег больше, сегодня и картинки им показал, но так как это не грааль-автомат, то большинство как всегда проигнорило)