FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 149

 
TUF:

само собой )))

вот смотрите прогноз сейчас дойдёт до 104.73 (+ - 1 -2 пипки ) и уйдёт вверх )))))

У меня на неделях графики открыты, я там то кой как понять пытаюсь, а уж минутки мне не по силам :)
 
Tekila:
Не верю! Я полгода читаю эту ветку, истерика у вас почти каждодневно присутсвует. Попробуйте вареных раков под пивко, смягчает боль потерь и рсслабляет мозговой аппарат.

Какое-то у Вас не традиционное лечение ))))
 
strange:
На серебре не думаю, что кто то там что то набирает, ломанут лоу и все.


Я серебро не торгую, просто посматриваю - был поставил твой шаблон, который ты когда-то выкидывал сюда) Так там оно и стоит на всем что только может быть)

Хотя хз, там наторговка хорошая-продолжительная.

 
TUF:

само собой )))

вот смотрите прогноз сейчас дойдёт до 104.73 (+ - 1 -2 пипки ) и уйдёт вверх )))))



А по евро шо, уже не?))))
 
Tekila:
Не верю! Я полгода читаю эту ветку, истерика у вас почти каждодневно присутсвует. Попробуйте вареных раков под пивко, смягчает боль потерь и рсслабляет мозговой аппарат.
это к Зоричу )))))
 
strange:


А по евро шо, уже не?))))

вверх до трендовых дойдёт до синенькой или красной - и оттуда продолжится снижение.

 
solar:

Какое-то у Вас не традиционное лечение ))))

Обычно я предлагаю сотку водочки под остренькое желательно с хренком, чтоб до слез продрало, но в том случае "мягкая" терапия нужна.

Я вас покину на часок другой.

 
strange:

Вчера говорил, что продавать здесь нельзя, когда ГУРА метался по всей палате, он меня услышал и благословил)))


Да и коню понятно, что нельзя)))

Вот и мой рисунок подобный:


 
Ладно, расходитесь, отдохнуть надо нашему ГУРЕ, с мыслями собраться и кукушку найти)))
 
lactone:

Да и коню понятно, что нельзя)))

Вот и мой рисунок подобный:



Ты хочешь сказать, что наш ГУРА хуже коня соображает?