FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 156

 
Tekila:
  


 
Tekila:
Ну как не пьет? А вчера по вашему что было? Пьяный дебош устроил. Точно с белочкой на ты он :)
белочку нет (((( медведя один раз видал (в квартире) но это было очень давно - наверное знак быть трейдером!
 
TUF:
когда продам
Вы на графике когда черточки во все стороны рисуеете, вы на сколько сопротивлений и поддержек опираетесь? или у вас все в кучу минутки часы и т. д.?
 
TUF:
я не гура (((( я Туф! это ты Гура (стопы 10пипок!, все сделки в + ну чем не ГУРА!!!)

Вы льстите мне, о ГУРУ , только на этой неделе три лося по ауди...

А стопы нах они большие...

 
Tekila:
Вы на графике когда черточки во все стороны рисуеете, вы на сколько сопротивлений и поддержек опираетесь? или у вас все в кучу минутки часы и т. д.?

драги седня должен как раз об этом рассказать (простите за то что вклинился слегка...)

хотя можно наверно как то и спросить, прямо на выступлении...

 
Tekila:
Вы на графике когда черточки во все стороны рисуеете, вы на сколько сопротивлений и поддержек опираетесь? или у вас все в кучу минутки часы и т. д.?
 
А теперь Драги
 
опс.... круто, да?
 
галстук - рулит !
 

Этот номер мы исполняем специально для нашего ГУРЫ, который не знает, что открывать сделки перед новостями не есть гуд)))