FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 145

 
TUF:
Привет! Ох и разозлили вчера.....
 
TUF:



За ччччтттто опять?

Картинка какая то недостойная ГУРЫ ...

 
TUF:

Какой то смысл ругательный подразумеваете ((((( - в игнор вас!

волна продолжение.

Как ты мог? Он только восхвалял тебя
 
_new-rena:
Привет! Ох и разозлили вчера.....
в игнор их, позы пока закрыл теперь буду ждать вечера.
 
TUF:
в игнор их, позы пока закрыл теперь буду ждать вечера.

нашел значение - на сколько откатывается цена?

а то что закрыл - правильно, проанализируй всё. должен получиться прогноз по понедельник... Сегодня-завтра не желательно продавать мажоров, иначе сядешь на "иглу". короткие стопы тоже нежелательны... хотя сработка лосей - это и будет прогнозом, что было всё правильно...

 
lactone:


Подобные рисунки - ну как по мне не очень актуальны. Вон в конце октября улетели безоткатно аж до 3350 и что?)

Так что и тут далеко не факт что не иобнемся и не очутимся в конце недели на 3250

подобные рисунки очень актуальны и являются лишь личным мнением примерного
возможного развития событий внутридня
...а не призывом к действию )))вторая их ценность в том что
все линии остаются на графике и видно когда ошибся а когда нет...можно рисовать и поточней
но нах это не нужно...кто в теме и так все понимает...
 
Шо там обговаривать и анализировать, в самом низу движения каких то две убогих продажи и одна еще более убогая покупка, у меня лоси жирнее, чем эти "профиты"
 
strange:

Для него актуальны, он торгует только евро в краткосрок и интрадей.

Хочет ГУРУ нашего с ума свести своими картинками)))

Вчера понравилось как ГУРА метался за десятью пипками как в ж..у раненый олень, не часто такое увидишь, щас с баями прибежит


Ну не знаю. Видимо, мне этого не понять ну никак ваще((

Мне как-то с линия поддержки-сопротивления понятнее.... Или Визард тоже по ним торгует, только рисует по-другому.

 
TUF:

Какой то смысл ругательный подразумеваете ((((( - в игнор вас!

волна продолжение.

слушал бы че тебе грили несколько лет назад щас бы был в шоколаде...и ведь достаточно то всего одного действия ))))

ну в игнор так в игнор )))

Спасибо !

 
_new-rena:

нашел значение - на сколько откатывается цена?

а то что закрыл - правильно, проанализируй всё. должен получиться прогноз по понедельник... Сегодня-завтра не желательно продавать мажоров, иначе сядешь на "иглу". короткие стопы тоже нежелательны...

на сколько ей надо на столько и откатит - 3630-40 продам опять же после нонок. Прогноз не понедельник в выходные делаю.