Ностальгия по прошлому? - страница 13

 
mikhail12:
А без миллиона никак нельзя? Жить здоровым, быть счастливым, не быть раб силой и всего-то

Разумеется можно, но на форекс то приходят за деньгами, чтобы быть ещё более здоровым и счастливым.)
 
khorosh:
Да проблемы определения начала тренда на истории нет, а вот проблема определения истинного пробоя тренда существует.


Нет, она решена, но неудовлетворительно для торговли. Закрываемся, отталкиваясь от знания точки начала тренда.

Кстати, в реалити тренд распознается с середины, после развивается вправо, а затем показывает левый(прошлый) участок.

 
tara:


Нет, она решена, но неудовлетворительно для торговли. ...

Вы имеете ввиду метод Сперандео?
 
khorosh:
Вы имеете ввиду метод Сперандео?


Да, конечно.
 
tara:

Да, конечно.
У меня один советник работает на реале на пробое трендовых, но с мартигейлом - иначе не получается.
 
khorosh:
У меня один советник работает на реале на пробое трендовых, но с мартигейлом - иначе не получается.


Или пробил, или не пробил? 50%. Извините:)
 
Если серьезно - зачем мартингейл на следящей системе?
 
khorosh:
Почему вы считаете, что песню про Одессу знают только одесситы? Марка Бернеса в своё время слышали все и многие любили. А фильм "Два бойца" долго не сходил с экранов.
И я сразу признал, никогда не бывав в Одессе. Мы почти одногодки!
 
Marina_:
Первое что нeжно знать трейдеру то что имея 100$ на торговом счёте заключая сделку он легко может потерять 10 000$
Не а, потеряет только то, что имеет! Но точно!
 
tara:

Или пробил, или не пробил? 50%. Извините:)
Наверно так. Это моя последняя разработка и на реале работает с середины лета этого года. В тестере с 2009г нормально пашет. 2008 г. редкий мартин преодолевает. У меня только один советник нормально проходит тест с 1999г., но у него низкая прибыль.