FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 64

 
costy_:

лес толковый, дятлам раз доль е.

от уж, не заметил сарказмм..
 
Господа, у кого какие мысли по паре USDZAR? На 4х часовом графике и дневках вроде как подходим к серьезному сопротивлению. Имеет ли смысл продать? Спасибо!
 
TUF:
на уровне закрываю - сначала внизззз (Колдун уровень написал потом стёр пост((( нафига он с сируном связался - вро де не дурак((()



попробуй просто чистый график открыть без индюков уровней.... посмотри как цена ведет себя на том иль ином участке.... не читай форумы когда хочешь открыться... просто спокойно посмотри и сам поймешь...
 
 
Bicus:
Человек с бонданой наверное снова вздрогнул. :)
Не-а ... Я частично поприкрывал позиции в плюсе. Располовинил. Остальное дальше бум поглядеть.
 
tema077:


попробуй просто чистый график открыть без индюков уровней.... посмотри как цена ведет себя на том иль ином участке.... не читай форумы когда хочешь открыться... просто спокойно посмотри и сам поймешь...
некого читать - всё засрали (((((((((((((((((((((((((((((9
 
lula:


копия моего "гуру", на право пойдеть ...., на лево пойдеть ..... ))
 
tema077:


попробуй просто чистый график открыть без индюков уровней.... посмотри как цена ведет себя на том иль ином участке.... не читай форумы когда хочешь открыться... просто спокойно посмотри и сам поймешь...

Крамольничаешь ))) Гуру учить что х... тупить )))
 
TUF:
у них там больше степи пи пи


Ты же на меня бандера кричал, так они по твоему в степи прятались?
 
Kortez:
Господа, у кого какие мысли по паре USDZAR? На 4х часовом графике и дневках вроде как подходим к серьезному сопротивлению. Имеет ли смысл продать? Спасибо!

У самого руки чешутся продать, но ведь прошибет зараза это сопротивление, по ней ведь перехай маячит