FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 29

 
Sdimm:

Как вариант-хазары,татары,монголы,якуты,ханты,ненцы,мордва.... до бесконечности,но никак не они ))) Короче пришельцы из Тьмутаракани )))

И вообще странно слышать все изложенное от местного сообщества ))) По всем раскладам давно пора в автоматическом режиме стричь купоны на островах и наслаждаться жизнью )))
 
Sdimm:

Действительно,политика это не наше,Шаман, вот наш маяк в бушующем море бабла )))


Покинул он нас, а нового не найти, не хочет никто
 
artikul:

И вообще странно слышать все изложенное от местного сообщества ))) По всем раскладам давно пора в автоматическом режиме стричь купоны на островах и наслаждаться жизнью )))

На острова тоже в индивидуальном порядке. Таити, Таити ...)
 
artikul:

И вообще все мы деградировавшие потомки либо узбеков, либо инопланетян )))

Но! Но! Но!

Я - потомок гуннов. )))

 
Знаю лично многих украинцев которые ездят уже не первый десяток лет сюда, регионы от Львова до Крыма и что то не один не собирается в Европу,первое и главное это потеря заработка которого в Европах не получишь. ))) После того как узнали про интеграцию у всех грусть в глазах,через границу с Россией как то нужно будет ездить потом....
 
strange:

На острова тоже в индивидуальном порядке. Таити, Таити ...)

Для меня тоже загадка - почему стандартной мечтой трейдера считается жизнь на экзотическом острове )))
 
Народ, а вы данную ветку с курилкой не попутали часом?
 
artikul:

Для меня тоже загадка - почему стандартной мечтой трейдера считается жизнь на экзотическом острове )))

Рабочий день закончился..... и полетели на Таити )))
 
evillive:
Народ, а вы данную ветку с курилкой не попутали часом?

В курилку тоже в индивидуальном порядке )))
 
Sdimm:
Знаю лично многих украинцев которые ездят уже не первый десяток лет сюда, регионы от Львова до Крыма и что то не один не собирается в Европу,первое и главное это потеря заработка которого в Европах не получишь. ))) После того как узнали про интеграцию у всех грусть в глазах,через границу с Россией как то нужно будет ездить потом....

Ну, здесь ты не прав, что в Европе, что в России заработки приблизительно одинаковы, а кто куда тут уж дело привычки)