FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 62

 
strange:
Братан, ты то хоть пипирку уберег?)))

А то. Аты все ныряешь, не дожидаясь пока воды нальют?
 
strange:


Бикус, я сегодня полдня наблюдал картину: утром в покупках сидело около 80-ти%, кто то умный даже 50 лотов с 3580 зарядил, на них и прыгали вверху, пару раз опустили, осталось чуть больше 60-ти% покупателей, так с ними и рухнули)

На мой взгляд тренд бычий пока сохраняется. Если ошибаюсь - значит по стопу вышибет, делов то.

А так да... на макушках покупать - плохая карма.

 
gbpusd, buy limit 1.6320.
 
Bicus:

На мой взгляд тренд бычий пока сохраняется. Если ошибаюсь - значит по стопу вышибет, делов то.

Так скрин то с дневки, это как минимум коррекция хорошая, а может и смена тренда. Хотя был ли он, тренд, говорил - за почти полтора года 18 фигур.
 
strange:
Так скрин то с дневки, это как минимум коррекция хорошая, а может и смена тренда. Хотя был ли он, тренд, говорил - за почти полтора года 18 фигур.

Я вижу, что с дневки. Но этот спад сегодняшний - он новостной. Да и дневки - слишком долго ждать для меня. Максимум H4 юзаю, а там пока вверх.

 
Bicus:

Я вижу, что с дневки. Но этот спад сегодняшний - он новостной. Да и дневки - слишком долго ждать для меня. Максимум H4 юзаю, а там пока вверх.

Не вижу я и там ничего вверх, но пусть будет так.
 

 
Bicus:

buy limit 1.3525

ТП 3503
 
Bicus: buy limit 1.3525
TUF: ТП 3503
ну-ну )))
 

Вот интересно, если 19-часовые новости окажутся хуже ожиданий, рванет евра обратно вверх?

))