FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 560

 
VikiSokol:

Но проблем!

Ай-но-но! Типа - танцуют все!

Вива Куба!

 
_new-rena:

Эмет пшута русит
 
VikiSokol:

Но проблем!

Вива Куба!


на кубе был... знаю где остановиться и где взять гавану клуб 15-летнюю...

да и посидеть у эрнеста не в старом городе а где он дайкири мочил... там покруче

 
_new-rena:
отличная идея. там будут тока сторонники, и сам хозяин ветки владеет своей идеей. идею и вкурят наконец то.

Ево и там съедят, его ограниченный набор фраз можно терпеть месяц, полтора, но не более...

Пошел я

 
Nesradamus:
Ево и там съедят, его ограниченный набор фраз можно терпеть месяц, полтора, но не более...
в моём компе меня всё устраивает... почти. тока вот вентиляторы задолбали шуметь. недавно видел планшет большой. наверно его брать буду. в принципе цена уже обычная, как на комп. также очень хорошо, что на 8-рке метак пашет....
 
_new-rena:
в моём компе меня всё устраивает... почти. тока вот вентиляторы задолбали шуметь. недавно видел планшет большой. наверно его брать буду. в принципе цена уже обычная, как на комп. также очень хорошо, что на 8-рке метак пашет....

блин, а я не могу... старая школа... комп есть комп... к нему пришёл и смотришь, двигаешь... а когда он всегда с тобой... я лучше сдохну... :-)))
 
_new-rena:
в моём компе меня всё устраивает... почти. тока вот вентиляторы задолбали. недавно видел планшет большой. наверно его брать буду. в принципе цена уже обычная, как на комп. также очень хорошо, что на 8-рке метак пашет....
Планшет большой неудобный, у мну два 8-ми дюймовых. Беру с собой если без машины. Вполне хватает. Когда на авто - нетбук за 10 тыров вожу.
Все ушел...
 
zoritch:

блин, а я не могу... старая школа... комп есть комп... к нему пришёл и смотришь, двигаешь... а когда он всегда с тобой... я лучше сдохну... :-)))
да нееее. планшет забросить можно подальше.... и забыть. это же полезно иногда!
 
_new-rena:

ты письмо переслал, а то стрендж с нестером тебя живьем сожрут...?... :-)))
 
zoritch:
ты письмо переслал, а то стрендж с нестером тебя живьем сожрут...?... :-)))


Это про мой импичмент?

Здешний старичек боится своего смещения?

Не бойся, я на претендую.

Онанируй спокойно...