FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 567

 
Nesradamus:

О! Программу перезапустил... сначала про фуй, потом про план курить, затем про онанирование и в конце "пушта"... ели успеет перезагрузиться, еще разок прокрутит и до завтра запаркуется...

Это сбой программы... второй за сегодня.

Ну, сам видишь - больное, я ему его сделки показываю, а он что то про плечо и пиндосовские деньги лепечет, говорит хотел проверить остались ли хоть остатки ума, результат отрицательный. А вот как так входить не колется
 
Nesradamus:

О! Программу перезапустил... сначала про фуй, потом про план курить, затем про онанирование и в конце "пушта"... ели успеет перезагрузиться, еще разок прокрутит и до завтра запаркуется...

Говорят, черепахи тоже медленные:

 
strange:

Ну, сам видишь - больное, я ему его сделки показываю, а он что то про плечо и пиндосовские деньги лепечет, говорит хотел проверить остались ли хоть остатки ума, результат отрицательный. А вот как так входить не колется


А вот и вам повод поболеть:

 
Nesradamus:
Аналитический блок папа забыл воткнуть...

Лучше б забыл... воткнуть...
 
VikiSokol:


А вот и вам повод поболеть:



 
strange:

Ну, сам видишь - больное, я ему его сделки показываю, а он что то про плечо и пиндосовские деньги лепечет, говорит хотел проверить остались ли хоть остатки ума, результат отрицательный. А вот как так входить не колется
Когда однокашники курили в школьном туалете, вместо уроков математики, он в кабинке предавался разврату с правой рукой. Поэтому не задавай ему вопросов связанных с цифрами, или заклинит его, или ругаться начнет...
 
VikiSokol:

Говорят, черепахи тоже медленные:

Да уж, без аналитического блока трудно сообразить, что это монтаж... тяжело быть бестолковым... прими наши соболезнования
 
Nesradamus:
Да уж, без аналитического блока трудно сообразить, что это монтаж... тяжело быть бестолковым... прими наши соболезнования


Сгинь! Сгинь нечистая!

Сказал соседский котенок по имени Зевс:

 
VikiSokol:


Сгинь! Сгинь нечистая!

Сказал соседский котенок по имени Зевс:

Ты даже соседского котенка достал???... Чем ты его смог так разозлить? Про фуй он не понимает... онанировать учил?



 


4213 уже скоро, солисты угрюмо празднуют новый год..