FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 564

 
zoritch:

ну по идее айпишник мешает... будет маяться, свежих компов шукаючи... :-)))
Так я с одного компа заходил...
 
Nesradamus:
Так я с одного компа заходил...



http://pollservice.ru/p/dcyl2si6m2 )
 


зашел.

Для того, что бы посмотреть результаты, пришлось проголосовать против.

Забавно

Еще раз подтверждается мое мнение - большинство - всегда не право.

 

А новогодний корпоративчик получился!А как он пршел у вас?

Или все дома, с Дуней Кулаковой?

 
Nesradamus:
Так я с одного компа заходил...


А петух то правильно возмущается. Это пять лет назад призывать паству покупать фуй, после чего та успешно слилась, потом пять лет его же сосать и, наконец то, дождавшись своего часа зайти потроллить, а тут и этого не дают, не хорошо...(

Только вопрос - а чего он троллить то не пошел на тот форум, на котором пять лет назад призывал народ покупать фуй?

 
VikiSokol:

А новогодний корпоративчик получился!А как он пршел у вас?

Или все дома, с Дуней Кулаковой?

Вот до чего ты поганый человечишко, даже новогоднее поздравление свел к рукоблудию...

Ну тут видно у кого,чего болит, тот, про то и говорит...

 
Nesradamus:

Вот до чего ты поганый человечишко, даже новогоднее поздравление свел к рукоблудию...

Ну тут видно у кого,чего болит, тот, про то и говорит...

Ох! Как это зацепило именно вас!

 
strange:


А петух то правильно возмущается. Это пять лет назад призывать паству покупать фуй, после чего та успешно слилась, потом пять лет его же сосать и, наконец то, дождавшись своего часа зайти потроллить, а тут и этого не дают, не хорошо...(

Только вопрос - а чего он троллить то не пошел на тот форум, на котором пять лет назад призывал народ покупать фуй?

Сложно понять неадеквата... Солнечный психиатр в загуле, а нам простым крестьянам сия наука - темный лес...
 
Nesradamus:
Сложно понять неадеквата... Солнечный психиатр в загуле, а нам простым крестьянам сия наука - темный лес...

Ну, выгоним этого некондишена и кто развлекать будет?
 
VikiSokol:

Ох! Как это зацепило именно вас!

Мальчик, так получилось, что уровень тестостерона в моем организме уже не толкает меня на детские глупости... У меня уже давно все по взрослому, даже приелось как-то... как подрастешь - поймешь.