FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 474

 
Nesradamus:

Пропустил черточку опять нужную, склероз...
вставь, интересная черточка. Начерти любой отрезок трендовой и поменяй параметры на эти:


С ней очень гуд, у меня горизонталь на 3723)
 
strange:
А Маня не считает, она еще и сама с полом не определилась...

Хм. Мне будет очень сложно определиться с половой принадлежностью, ведь я имею половой член. (Сарказм). :)
 
Link_x:

Никого я не заставляю. Система называется SOUTAT. "Корсар" - это лишь индикатор, который является ее составляющим.

Трансвестит - я считаю, как оскорбление.
А чо это ты за Маруську обижаешься, вас с ним что-то связывает, или вы близнецы-клоны?
 
Link_x:
Хм. Мне будет очень сложно определиться с половой принадлежностью, ведь я имею половой член. (Сарказм). :)

Для Маруси это не аргумент
 
solar:

А я то думал.... От таким меряют




Меряют, но "краткосрочные" изменения волновых, мозговых колебаний. А изменение "долгосрочных" волновых, мозговых колебаний можно определять самому, зная биоритмы и особенности своего организма.
 
Nesradamus:
А чо это ты за Маруську обижаешься, вас с ним что-то связывает, или вы близнецы-клоны?


Фа-ак! Простите! Речь не обо мне??? Извините!

Очень редко такое бывает, когда нарушаю правила этики, но сегодня особенный день. Почему особенный, потому, что первая сделка на реальном счете, соответственно чувствую психологическое напряжение. Короче, мой организм находится в состоянии аффекта.
 
strange:

С ней очень гуд, у меня горизонталь на 3723)
Вот из-за таких склеротических закидонов иногда мозги враскоряку, цена повернула, а причина непонятна. Не, на каникулах сяду скрипт лабать, хватит жить как попало...
 
превед ))) как успехи? все с профитами? )))
 
Nesradamus:
А Шаман по Альпам шарится, или законурился Икара облизывать? Шоб перья в разны стороны не торчали...

нее икара не будет - будет лошадь (название потом).
 
Zolotko:
превед ))) как успехи? все с профитами? )))

Эмка, привет, как тебе наш новый ГУРУ?)