FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 467

 
Nesradamus:
Они тебе надо... оттудова глобальные углы идут... в них еще тяжелее разбираться


Дамус, ты ж не дурак. так и торуй как не дурак. ищи основание для своих форм.
 
strange:
Этого ГУРУ надо взращивать еще пару лет, пошли шамана искать)))

Запасной состав. Хотя бы по понедельникам.
 
strange:
Этого ГУРУ надо взращивать еще пару лет, пошли шамана искать)))


Если у меня есть ошибки, то объясняйте. Полезную информацию (критику) я "впитываю как губка" .
 
IDLER:

Дамус, ты ж не дурак. так и торуй как не дурак. ищи основание для своих форм.

У него очень хорошие черточки, там есть конкретные места для входа и в кратко- и долгосрок. Это не шамана мазня.
 
Link_x:

Если у меня есть ошибки, то объясняйте. Полезную информацию (критику) я "впитываю как губка" .
Я же сказал, должен быть вход в сделку, стоп, если он используется и цель. Пока ничего, кроме "анализа" мы не увидели.
 
Link_x:

Любую ошибку я конспектирую и не допускаю после.

Ваще торговать не можешь. возросной брьер после 40, когда трахаться меньше хочется.
 
strange:
Я же сказал, должен быть вход в сделку, стоп, если он используется и цель. Пока ничего, кроме "анализа" мы не увидели.


Гляньте еще раз. )


IDLER:

Ваще торговать не можешь. возросной брьер после 40, когда трахаться меньше хочется.

Нужно приобрести финансовую независимость, как можно раньше, что бы лет в 20 быть "свободным".
 
strange:

У него очень хорошие черточки, там есть конкретные места для входа и в кратко- и долгосрок. Это не шамана мазня.

Основанием для позы могут быть тока объемы. В прошлом году денег нет.
 
Link_x:

Гляньте еще раз. )



Нужно приобрести финансовую независимость, как можно раньше, что бы лет в 20 быть "свободным".


Покупка на одном из уровней:

1.37067

1.36989

1.36902


ТП ставьте на уровень 1.37344

СЛ ставьте на уровень 1.36723

Не катит. сл>=тп.

 
strange:

Глянь в личку