FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 396

 
Что то нет сегодня Учителя,похоже Икару крылья клеит побольше... )))
 
_new-rena:
ну ты знаешь, здесь комментарии не нужны)))


Да, знаю, знаю... :-)

Изначально, там, просто, я сам запарился... Надо было магик менять после до этого ручного закрытия в б/у и так уже о%уенной серии прибылей...

Просто робот перезаряженный с тем же магиком, видимо цепанул серию со старого - вышедшего в б/у почти мной в ручную... Просто ну никак не возможно было улететь к 76 лотам на девятом ордере в бай при стартовой серии с 0,02% от депо, где-то...

 
Roman.:


Да, знаю, знаю... :-)

Изначально, там, просто, я сам запарился... Надо было магик менять после до этого ручного закрытия в б/у и так уже о%уенной серии прибылей...

Просто робот перезаряженный с тем же магиком, видимо цепанул серию со старого - вышедшего в б/у почти мной в ручную... Просто ну никак не возможно было улететь к 76 лотам на девятом ордере в бай при стартовой серии с 0,02% от депо, где-то...

если у тебя депо было то что в мониторинге, эт реально заоблачный объем. Очково как то
 
Sdimm:
Что то нет сегодня Учителя,похоже Икару крылья клеит побольше... )))



Хде картинко от zoritch - где ребятишки и перья хотя б...

Али мож, как реинкар"нация" он вернётся сначала к ним?

Я так, понимаю, что он же Учитель, он же Икар, он же старший брат, он же брат Ишим - это всё одно и то же лицо?

 
Sdimm:
Что то нет сегодня Учителя,похоже Икару крылья клеит побольше... )))
1,38 не было... обиделся наверное
 
_new-rena:
если у тебя депо было то что в мониторинге, эт реально заоблачный объем. Очково как то

Да, деп один и тот же. Там два торгуются счёта по одним и тем же алгоритмам. Очково - да. Благо вчера заметил...,

Типа контролирую ЗАОПТИМИЗИРОВАННЫХ ОТ И ДО помощников... :-)

 
_new-rena:
1,38 не было... обиделся наверное

:-)
Просвети:

"де картинко от zoritch - где ребятишки и перья хотя б...

Али мож, как реинкар"нация" он вернётся сначала к ним?

Я так, понимаю, что он же Учитель, он же Икар, он же старший брат, он же брат Ишим - это всё одно и то же лицо?"

 
Roman.:



Хде картинко от zoritch - где ребятишки и перья хотя б...

Али мож, как реинкар"нация" он вернётся сначала к ним?

Я так, понимаю, что он же Учитель, он же Икар, он же старший брат, он же брат Ишим - это всё одно и то же лицо?

миф флудоветки ))))))))))))))))))))))))))) - выдумки )))) (посливают, а потом ищут виноватых)
 
Sdimm:
Что то нет сегодня Учителя,похоже Икару крылья клеит побольше... )))


Истощился Икар(((
 

ура