FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 399

 
strange:


Я по тв видел

Пронос давай)))

где же я тебе его возьму ((((, вчера все заработали! - поздравляю!
 
zoritch:

блин... последние три дня... а могло быть в три раза больше... злато и серебро локанул... идиот... :-)))



Дык это ж грааль! :-) ЛОкай и дальше...

Это ж круть!!!!

 
TUF:
да ну ! не хочешь не слушай )))) (анунахов нет ))))) выдумки)



 
solar:

реальность анунахов доказана ведущими ученными академии РАН . Они так же реальны как ковры убийцы и топоры в батонах.
жаль, но я их не видел ((((, может они видели.
 
TUF:
жаль, но я их не видел ((((, может они видели.


типичный аннунах

 
solar:

реальность анунахов доказана ведущими ученными академии РАН . Они так же реальны как ковры убийцы и топоры в батонах.
Анyнах - бог пофигизма. Анyннах никогда ничего не сотвоpил, он пpосто сyществyет и обламывает всех остальных богов в слyчае катастpофического желания чего-то поделать. Анyннах - не злой и не добpый, он попpостy обламывает всяческие начинания, как хоpошие, так и плохие. Ходят слyхи, что он когда-то сдypy жениля на богине Пакypимке, но pазвестись как-то забыл. Живyт ли они вместе - неизвестно. Поклонники кyльта обычно поминают Анyннаха, если им очень yж неохота что-либо делать. Hекотоpые считают, что это сам Анyннах говоpит их yстами, напоминая, что он всегда pядом
 
 
TUF:
эт в музей! техника у Икара будет вся импортная инопланетная - другой цивилизации! (попросили у плазмоидов - и скафандр и крылья)))).)


Привод то тот же остался )))
 
Sdimm:

Привод то тот же остался )))
угу всё на пердильном газе ))
 
TUF:
угу всё на пердильном газе ))


О тож,судьба не завидная )))