FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 371

 
TUF:
с этой загрузкой 1% - скорее фурек закроют. Думаю 3% - теоретически просадка тогда 15%. Сейчас локов + внутри намотает! (мама не горюй). А Коля друг мартингельщиков )))).


ГУРУ, можна спросить, можно... Вы за просадку боретесь? Спасибо!
 
strange:


ГУРУ, я поражен вашим селлом по фунту.... а балансом и эквити....

Умеешь удивить...

начало! - будет и "поглощение" - с такими темпами - через год.
 
strange:


ГУРУ, я поражен вашим селлом по фунту.... а балансом и эквити....

Умеешь удивить...


а бай на 6460 вас не смущает, я думаю автор тем самым показывает нам свой максимализм и неординарное мышление в данной системе, как бы смотря на все происходящее немного с высока и на опережение, давая нам смертным возможность задуматься о будущем...
 
TUF:
начало! - будет и "поглощение" - с такими темпами - через год.


А истощение будет?
 
tema077:

а бай на 6460 вас не смущает, я думаю автор тем самым показывает нам свой максимализм и неординарное мышление в данной системе, как бы смотря на все происходящее немного с высока и на опережение, давая нам смертным возможность задуматься о будущем...

Да, ДА, меня воодушевляет и вдохновляет полет фантазии афтара!!!
 
strange:

ГУРУ, можна спросить, можно... Вы за просадку боретесь? Спасибо!
в эту тс заложена одна тайна! - ей безоткат не страшен, флет приветствуется - а что ещё бывает на рынке? тренд и флет! (вариант с евро/франком не будем учитывать)
 
tema077:

а бай на 6460 вас не смущает, я думаю автор тем самым показывает нам свой максимализм и неординарное мышление в данной системе, как бы смотря на все происходящее немного с высока и на опережение, давая нам смертным возможность задуматься о будущем...
там ещё выше есть баи и селлы - всё будущее уже в линиях - линии выставлены - где чо откроется судьба! (правила фиксации локов уже описывал)
 
strange:

А истощение будет?
хрен вам )))))
 
TUF:
хрен вам )))))

Спасибо!
 
strange:
Спасибо!

нееее не колдун ((( у него по другому звучало с юмором. (дуб!)