FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 373

 
TUF:
тс поглощение имее право на тестинг - она прибыльна. (забей на иквити) (иметь граали ии торговать по нему - разные вещи)


Короче, я ох...ю))))
 
TUF:
тс поглощение имее право на тестинг - она прибыльна. (забей на иквити) (иметь граали ии торговать по нему - разные вещи)

купил евру - расколбас идёт - 3790 )))))))))))))
 
TUF:
купил евру - расколбас идёт - 3790 )))))))))))))


Ну и дурень. Я на ней третий день катаюсь, но только вниз.
 
strange:

Ну и дурень.
вот увидишь - в лоб не смотрю - есть более надёжные сигналы )))) индекс например. ()
 
TUF:
вот увидишь - в лоб не смотрю - есть более надёжные сигналы )))) индекс например. ()

Да нах покупать под сопротивлением, пробьет и покупай на здоровье на ретесте, а гадать пробьет-нет нах.

Будешь метаться туда-сюда опять от поглощения к истощению прийдем)))

 
strange:
Да нах покупать под сопротивлением, пробьет и покупай на здоровье на ретесте, а гадать пробьет-нет нах.

селлы открыты - нах мне бай 3790 - уж лучше здесть (вообще на нём потом бу поставлю)
 
TUF:
селлы открыты - нах мне бай 3790 - уж лучше здесть (вообще на нём потом бу поставлю)


Забыл, у тебя же там бардак из продаж и покупок где попало, в общем, думай, бросай свои граали.
 
strange:

Ну и дурень. Я на ней третий день катаюсь, но только вниз.

а я на баях ))))

йену продал )))

 
strange:

Забыл, у тебя же там бардак из продаж и покупок где попало, в общем, думай, бросай свои граали.
эт не бардак эт истощение, кстате очень хороший взгляд вырабатывается при селлах открытых - торгуешь верхнюю сторону Иии наоборот ))))
 
TUF:

а я на баях ))))

йену продал )))

Ты мне еще график папуасских ракушек покажи, вроде о евро разговор был и твоей тс)