FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 365

 
Bicus:
Глобально евру жду вверх. Но покупать еще рано, как мне думается. А продавать... уже вторую неделю продаю да все бестолку.


Тут есть еще одна особенность ))) Многие закрывают позиции и уходят на каникулы ))) Тонкий рынок - самый противный )))
 
Ilij:

Фунт вчера все сетку продаж в ноль закрыл. По 20 п профиты, ну а ордеров там....

Отчет не формируется в терминале, переклинило от поз наверно.



А какой ТФ? )))
 
artikul:

А какой ТФ? )))
Скрипт установлен на часе, что на Фунте, что на Евре.
 
Ilij:
Скрипт установлен на часе, что на Фунте, что на Евре.


Ну и как ощущения? ))) Не страшно? )))
 
artikul:

Ну и как ощущения? ))) Не страшно? )))

Хрен знает. По Евре бай с открытия дня. Сегодня новости, что там им Луна нашептала, всегда воют в эти дни...


 

По Фунту также непонятки. Открытие дня - нижняя работа. Но, думаю, что махнут вверх. Там видно будет.

Дневной ход 86 п.


 
По евре сформировалась 2я волна в последней волне по дню- возможен импульс, который сопровождается обычно откатом...возможны покупки от 3727..если дадут позу конечно, всем приятной торговли!
 
Ilij:

По Фунту также непонятки. Открытие дня - нижняя работа. Но, думаю, что махнут вверх. Там видно будет.

Дневной ход 86 п.



фунт скоректировался по 38 фибе по последней волне роста...лишь пробитие (не пробитие) вершины 6335 ложет определить дальнейшее поведение фунта...
 
FxCruiser:

фунт скоректировался по 38 фибе по последней волне роста...лишь пробитие (не пробитие) вершины 6335 ложет определить дальнейшее поведение фунта...

Новости, Володь, все расставят как есть.

А пока продал на отбой от уровня. Вышибет - не жаль...


 

Еще решил взять сделочку, вроде ничего соотношение:

И еще нарисовалось: