FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 312

 
strange:

Так сказал же скринов не надо, только свои картинки)))



да как есть.. пока даже в плюсе 300-500 баков только маржик давит от объема...

п.с. пизджус уже 30 баков..

 
zoritch:

с надеждой - канализация ? ... :-)))

Зорич, привет!

Начинал расчеты? (лично я музу ловил на это дела месяцев пять.... неохота было...)

Советую попробовать, реально вывод офигенный получится.

Делай так (начало) -2-1+0+1+2+3+4+.....

 
_new-rena:

Зорич, привет!

Начинал расчеты? (лично я музу ловил на это дела месяцев пять.... неохота было...)

Советую попробовать, реально вывод офигенный получится.


привет, Рен... :-)))

да нет пока... дочка выздоровела, музыки, подготовительные, театры... под НГ пипец... :-)))

 
TUF:

Ну стоило похвалить, тут же зазнался... Ты не ответил, шо не устраивает?
 
zoritch:


привет, Рен... :-)))

да нет пока... дочка выздоровела, музыки, подготовительные, театры... под НГ пипец... :-)))

до конца там пост дочитай. Реально грю - офигеешь и поймёшь с этого много. А то что "голова котирует" - это твои заметки в инете?
 
TUF:
ты то же не ответил, да просто шаблон не для входов, а для истории не далёкой. (что бы знать шо это было - разворот или нет - если попадаются 2 трендовых разворот очень вероятен)

То-есть как??? Ты Великий черточки чертишь, чтобы узнать шо было вчера??? Я в шоке, хоть до звезды мне, как Маруське до ...зды! А я то, дурень, на завтра пытаюсь заглядывать... Теперь мне стало немного понятней, почему тебе пофиг шо они пляшут...
 
Nesradamus:
Ну стоило похвалить, тут же зазнался... Ты не ответил, шо не устраивает?


Грит нажрался ты и моск ему выносишь))))
 
TUF:
флудер )))))), заходи в середине тренда и всегда будешь в шоколаде! (а с вином завязывай! вино до 40 лет позже яд)

Суров ты, зачем же яд, можно ж водку....
 
SHARK8:


Спасибо! А ты с Магомаевым работал в студиях или на живых концертах

?


у него дома у тверской
 
TUF:
ты чо это меня в анналы записал? окуел совсем (((((

Хде, покаж)))