FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 307

 
TUF:
не будет наверное 170.20 - разметки по нему нет (((( вот и путаюсь в пиках(((


А по евре в чем путаешься, о Великий?

Мож тебе все таки с трассы в дом переселиться, простудишься еще....

 
TUF:
не будет наверное 170.20 - разметки по нему нет (((( вот и путаюсь в пиках(((



вы просто трете за эту пару я даже не вдумывался в нее так за пару глатков пива начеркал... не факт что что правда и не факт что так... с еной вообще для меня всегда непонятки...
 
tema077:



много сливал и не скрывал... щас фортануло.... просадка правда висит около 2-2.5 надо разрулить а так я с сотки (3 у.е.)за 1.5 месяца наколотил + советник на мартине....


отлично !!!

 
strange:

Нестрадамус, да продают евро, тупо продают и придумывай хоть что)

А пиндосы безмерно возлюбили "рельсы" на открытии делать, подняли яйцо - и об землю)))

Сегодня яйцо было Гурино(((

Ну у Гурейшего своя сковородка(может он омлет обожает), а у мну евра попала в оч. интересный треуг..

Кстати, ели б трейлиг не ставил, закрылся бы на 3749...

 
Тема, так мож тебе в ГУРЫ податься?)))
 
TUF:
у тебя скрины как у Гуру - может ты и есть гуру? А то все пишут гуре((( а кому непонятно. Зачем - бу хочу по нему поймать - когда сверху пойдёт )))


да не гуру я... :-((( у меня всё отложками покупается и продается... если б я ПИК поймал сам руками - это другое дело... :-)))
 
TUF:
щас мой бай по йене в + вылезет. (по евре всё хорошо - просадка уменьшается)


В смысле - вверху баи, внизу селлы, цена посредине как раз гуд?))))
 

 
zoritch:


отлично !!!



я хз мне кухня даст лям вывести... ребята я реально не когда столько не выводил... наверно буду по максималке как раньше рублей 100-150... дергать... сам сижу пью и акуеваю...

та сумма которая черненькая была всего пару раз...-))) если б эври дей вообще б не работал...

 
zoritch:

да не гуру я... :-((( у меня всё отложками покупается и продается... если б я ПИК поймал сам руками - это другое дело... :-)))

Зорич, а исходя из чего отложки выставляешь?