FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 318

 
zoritch:

почему забили... :-))) до 37 и дергаться нечего... :-)))

да вштырить и ниже может,это ж не повод лаятся между собой )))
 
strange:

Шоу ты сам, без меня устраивай.


да не обижайся... просто мне без разници...что в рынок залесь и стоп словить деньгами что тебе отдать... суть отдна не прав платишь....
 

тренды;)

 

чё шумите народ ???

 
costy_:

тренды;)


понял... всё делать наоборот... :-)))
 

Зацепились языками за ауди... стало интересно... полез, почеркал... ИМХО такое - скорость падения упадет в декабре, январе вплоть до разворота... Черкал, черкал, а споры иссякли... Но все одно выложу, мож хто посмотрит...

Шаблон прилагается

Файлы:
 
strange:


Не силен я в прогнозах.


Приблизительно так:

Или ты хотел, чтобы я всю жизнь горевал об этих лосях?


Все таки как любят тут повыё((((точнее обсрать.....ну что ж вы.....Стренж красава,все как дедушка учил(не Ганн))))))! Попробуйте дать прогноз и потом отвечать за него...Зорич прав- не каждый возьмется....
 
Nesradamus:

Зацепились языками за ауди... стало интересно... полез, почеркал... ИМХО такое - скорость падения упадет в декабре, январе вплоть до разворота... Черкал, черкал, а споры иссякли... Но все одно выложу, мож хто посмотрит...

Шаблон прилагается


а шаблон где ? ... :-))) я бы глянул
 
Myth63:

чё шумите народ ???


Миф, привет... тут гур щас как собак... вливайся... :-)))
 
SHARK8:

Добрый вечер! Тупо купил перед выходными себе этот гемор. Хочу закрыть его в плюсе. Шаблон прилагается - это как? Чего-то нет полной радости от полосочек? С Уважением.. сосед из Тольятти
за тик бабки тяжко срубить. вон - сокол, 4 года ордер держит, но мы еиу не верим... и вроде говорит, что этот новый год не его ещё))) всё впереди мол...