FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 26

 
кто в еновых разбирается, до кеда сопля эта упадет?
 
strange:


То есть сойтись с Россией, у которой немеряно природных рессурсов и менталитет схож на наш, это тупик, а присоединиться к голой, босой и ментально чуждой Европе, это называется идти вперед?

Европа у меня тут рядом, кто дороги не знает могу показать и пусть валят)


Россия своими ресурсами с Украиной ни делится и делиться не собирается, более того она эти ресурсы вдвое дороже продает Украине, чем Европе и если ничего не менять, то голыми и босыми скоро будут украинцы...

На счет менталитета, вопрос спорный... За всю Россию не скажу, а с Москвой у нас взгляды совершенно разные, более того, они на украинцев смотрят, как на своих врагов (знаю лично)...

 

Да не та Европа уже, чтобы туда стремиться. Я бы сказал, что совсем не надо идти по их пути. Также уверен, что у РФ большое будущее... но без В.В.П.

 
margaret:

Россия своими ресурсами с Украиной ни делится и делиться не собирается, более того она эти ресурсы вдвое дороже продает Украине, чем Европе и если ничего не менять, то голыми и босыми скоро будут украинцы...

На счет менталитета, вопрос спорный... За всю Россию не скажу, а с Москвой у нас взгляды совершенно разные, более того, они на украинцев смотрят, как на своих врагов (знаю лично)...

В.В.П. не вечен. В.В.П. губит Россию. Такое подозрение, что он немецкий шпиён.
 
margaret:

Россия своими ресурсами с Украиной ни делится и делиться не собирается, более того она эти ресурсы вдвое дороже продает Украине, чем Европе и если ничего не менять, то голыми и босыми скоро будут украинцы...

На счет менталитета, вопрос спорный... За всю Россию не скажу, а с Москвой у нас взгляды совершенно разные, более того, они на украинцев смотрят, как на своих врагов (знаю лично)...

Ну... как бы и мы, независимо от места проживания - москали поганые. Тоже из личного. Это не проблема общества - это проблема личностей.
 
margaret:

Россия своими ресурсами с Украиной ни делится и делиться не собирается, более того она эти ресурсы вдвое дороже продает Украине, чем Европе и если ничего не менять, то голыми и босыми скоро будут украинцы...

На счет менталитета, вопрос спорный... За всю Россию не скажу, а с Москвой у нас взгляды совершенно разные, более того, они на украинцев смотрят, как на своих врагов (знаю лично)...


На месте России еще и не так гнобил бы, своего ни хр..а, а понтов немеряно, голыми будем, потому что наши отцы-руководители ворюги все до одного, по принципу украду сегодня, а завтра хоть трава не расти, и те кто сейчас у корыта и те кто рвется к нему, потому как нормальный человек туда не пойдет. А в Европе делать нечего, это большой цыганский табор. И Москва не Россия.
 
margaret:

Россия своими ресурсами с Украиной ни делится и делиться не собирается, более того она эти ресурсы вдвое дороже продает Украине, чем Европе и если ничего не менять, то голыми и босыми скоро будут украинцы...

На счет менталитета, вопрос спорный... За всю Россию не скажу, а с Москвой у нас взгляды совершенно разные, более того, они на украинцев смотрят, как на своих врагов (знаю лично)...



Рита, это частности в общем и целом корни то одни,у нас вообще второе название округа(ЯНАО) татаро-донецкий и ничего ужеваемся же ))) Масквачи на всех так смотрят,они же в центре Вселенной )))
 
Никто не мешает валить в Европу в индивидуальном порядке ))) Или это такой извращенный альтруизм? ))) Дескать пусть там не только мне хорошо будет, но и еще Василию Тимофеевичу с Дарьей Кузьминичной )))
 
А вообще, Америку надо строить у себя дома, а не думать куда пойти, но у нас этого не будет, воруют быстрее чем строят)
 
artikul:
Никто не мешает валить в Европу в индивидуальном порядке ))) Или это такой извращенный альтруизм? ))) Дескать пусть там не только мне хорошо будет, но и еще Василию Тимофеевичу с Дарьей Кузьминичной )))

Садись, 5.)))