FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 27

 
Прежде чем решать с кем и куда идти надо внутри страны порядок навести.. Без порядка в мозгах и в руководстве и те и те обманут и на бабло посадят.. НАЧИНАЙ С СЕБЯ..ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ЖИЗНИ..
 
margaret:

Россия своими ресурсами с Украиной ни делится и делиться не собирается, более того она эти ресурсы вдвое дороже продает Украине, чем Европе и если ничего не менять, то голыми и босыми скоро будут украинцы...

На счет менталитета, вопрос спорный... За всю Россию не скажу, а с Москвой у нас взгляды совершенно разные, более того, они на украинцев смотрят, как на своих врагов (знаю лично)...


Привет Марго

У Москвы все враги, и Россия в том числе...

Илюха!!! С днюхой!!!

 
Для марафонцев.. Евру жду выше 1.43..
 
NikT_58:
Для марафонцев.. Евру жду выше 1.43..


Спасибо!

Будешь нашим ГУРУ?

А то разбежались все...

 
Sdimm:

Рита, это частности в общем и целом корни то одни,у нас вообще второе название округа(ЯНАО) татаро-донецкий и ничего ужеваемся же ))) Масквачи на всех так смотрят,они же в центре Вселенной )))

Опять-таки не все москвичи такие, но что есть - того не отнять. Им тоже неважно, что перед ними исконно русский человек. Если с периферии - враг. Неважно какой национальности. Москва давно себя считает Россией - остальные все для этого государства - сырьевые придатки, рабы. А украинцев многих знаю лично - все хорошие люди.

 
strange:
А вообще, Америку надо строить у себя дома, а не думать куда пойти

Категорически верно. Умиляют наивные экземпляры, которые думают что раз вступят в Европу, то прилетит дядя и обустроит им жизнь. Построит дороги, починит канализацию, покрасит заборы и пр.

Надо стремиться к тому, чтобы Европа к нам просилась, а мы при этом морщились. ))

 
Nesradamus:

У Москвы все враги, и Россия в том числе...

К сожалению, вы правы.
 
strange:


А какого я там забыл, в Европу я не хочу, считаю что правильно, во-первых невыгодно, во-вторых чужие они нам, а кто будет у руля...

Видела когда нибудь как много свиней жрут из одного корыта? Пара тех что побольше оттесняют остальных и хряпают, а остальные пытаются дорваться до корыта, и когда проскакивают, то хряпают в два раза быстрее и больше тех кто возле него уже был))) Сеня фронтовик видишь какой худенький?)))

Не знаю, по какой системе "много свиней жрут из одного корыта", но логика рассуждений о том, что разжиревшей свинье местной селекции, нужно меньше корма, явно заимствована у бабушек возле подьезда.

))

 
artmedia70:

Опять-таки не все москвичи такие, но что есть - того не отнять. Им тоже неважно, что перед ними исконно русский человек. Если с периферии - враг. Неважно какой национальности. Москва давно себя считает Россией - остальные все для этого государства - сырьевые придатки, рабы. А украинцев многих знаю лично - все хорошие люди.

+100
Ни слова не отнять,есть Россия в границах МКАДа и Замкадье,хотя уже это поколение москвичей и была та лимита которая"понаехала",правда и их уже потеснили выходцы отовсюду )))
 
RekkeR:

Не знаю, по какой системе "много свиней жрут из одного корыта", но логика рассуждений о том, что разжиревшей свинье местной селекции, нужно меньше корма, явно заимствована у бабушек возле подьезда.

))

Мысль о другом была - дорвавшаяся до жратвы новая свинья жрать будет пуще прежней, дабы насытиться поскорее и ещё "на потом" брюхо набить. А там - трава не расти.