FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 180

 
Nesradamus:
Филю не получилось крайним сделать, решил стрелку на родственного хоббита перевести? За себя отвечать будем? Или тяму не хватает?


Я имею воинское звание - Турай.

Я готов ответить за все.

Если вы глухой, то вот вам Государственный гимн на языке жестов:

А в России вы такое видели?

>
 
TUF:

нам бы главного выманитьььь ))))))


он не может пока... :-)))

 
Sdimm:

Дамус, ты его реально кормишь,он вырастет до небывалых размеров и после в ветке просто никто не поместится )))
Да развлекаюсь по синьке, всю неделю не трогал этого фуцина... завтра к вечеру клянусь, говно трогать не буду!!!!
 
Nesradamus:
Да развлекаюсь по синьке, всю неделю не трогал этого фуцина... завтра к вечеру клянусь, говно трогать не буду!!!!


Что на понедельник думаешь? гэпы-шмэпы будут? ))) Что там дедушка кажет? )))
 
Sdimm:

Что на понедельник думаешь? гэпы-шмэпы будут? ))) Что там дедушка кажет? )))

А чо сей дедушка сказать может?

Только попердеть...

 
VikiSokol:

А чо сей дедушка сказать может?

Только попердеть...


Учи русский....
 
Sdimm:

Учи русский....

попЁрдить?
 
VikiSokol:


Я имею воинское звание - Турай.

Я готов ответить за все.

Если вы глухой, то вот вам Государственный гимн на языке жестов:

Ты тут недавно лепил за Дон... Выйди в Ростове на берег Дона и крикни, шо ты турай (еврейский солдат)... С удовольствием посмотре бы, как местные казачата тебя бы второй раз обрезали... Хотя, думаю пожалели бы... Русские не обижают тех, кого бог обидел.
 
Nesradamus:
Ты тут недавно лепил за Дон... Выйди в Ростове на берег Дона и крикни, шо ты турай (еврейский солдат)... С удовольствием посмотре бы, как местные казачата тебя бы второй раз обрезали... Хотя, думаю пожалели бы... Русские не обижают тех, кого бог обидел.


А вы не знаете почему у казаков польские фамилии?
 
Nesradamus:
Ты тут недавно лепил за Дон... Выйди в Ростове на берег Дона и крикни, шо ты турай (еврейский солдат)... С удовольствием посмотре бы, как местные казачата тебя бы второй раз обрезали... Хотя, думаю пожалели бы... Русские не обижают тех, кого бог обидел.


Да ладно с ним убогим ))) Был случай в армии (советской),сержант с эстонцами "занимался" политучебой,дошло до правильности речи и понимания языка,эстонец и говорит "я русский корошо снаю" на что сержант сам кстати татарин спрашивает "ну ка скажи а что такое козюлька",у того мозговой штурм и выдает - "это малленький козёллик" ну а дальше сам знаешь что было,так и этот турай не врубается в текст )))