FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 176

 
TUF:
чо то я сомневаюсь ))))) (стейты никогда никому - еквити можна)

Сомневаешься в чём - что у него такая фича есть?

Зря.

Он вчера картиночку показывал

Я сегодня ненароком решил визуализацию в тестере посмотреть. Смотрю - и сразу вспомнил его фишку. Во думаю - хитёр музсчина))))

А прогнозы его - это ещё пока что не забытое развлечение минувших лет... Так уж, отжигает музсчина)))) ...

Ему бы эквити хватило, чтобы понять.

 
"... а сама наложит тола под корсет, проверяй какого пола твой сосед".
 
Sta2066:
"... а сама наложит тола под корсет, проверяй какого пола твой сосед".
я потомственный кузнец ))))
 
_new-rena:
я потомственный кузнец ))))

Я к тому, что сильно не в падай в подозрительность..
 

alex_r:

спасибо...ролик класс!

 

Вы и еще не верите звездам?

Попробуйде поверить метеорам - И!

Загадать желание на падающую звезду!

В ночь с 8 на 9 декабря небо буквально усыпят падающие метеориты. Дело в том, что Земля сейчас проходит через метеорный поток Пуппиды-Велиды, а это явление провоцирует так называемый "звездный дождь".
Как уточнил пресс-секретарь Главной Пулковской астрономической обсерватории Сергей Смирнов, обычно это довольно захватывающее зрелище: возможны до 15 вспышек в час.
Лучшее время для наблюдения — вторая половина ночи. При этом, конечно же, должно быть безоблачное небо. Ученые также предупреждают, что мешать наблюдению за "звездным дождем" может яркий свет Луны.
Для наблюдателя в северном полушарии картина будет выглядеть так, как если бы метеоры взлетали в небо от линии горизонта. В Южном полушарии будет видна и точка в созвездии Пуппиды-Велиды, из которой вылетает метеорный поток.
Смирнов уточнил, что поток представляет собой остатки кометы, либо астероида. А когда небольшие фрагменты этого вещества входят в атмосферу, они моментально сгорают без следа, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, самый сильный за этот год звездопад можно было наблюдать в августе. Тогда своего пика достиг знаменитый метеорный поток Персеиды — фрагменты кометы Свифта — Туттля.

 
_new-rena:
я потомственный кузнец ))))


Hi!

John Smith

 
Sta2066:
"... а сама наложит тола под корсет, проверяй какого пола твой сосед".
в основном на букву "М" (эталонный образец временно отсутствует((((()
 
Nesradamus:

Ну насчет "друзей " - это ты себе льстишь, здесь у тебя таких нет, тока жалкие заввистники...

Вы хочете сказать, что GbP/JPY падает?
 
_new-rena:

Сомневаешься в чём - что у него такая фича есть?

Зря.

Он вчера картиночку показывал

Я сегодня ненароком решил визуализацию в тестере посмотреть. Смотрю - и сразу вспомнил его фишку. Во думаю - хитёр музсчина))))

А прогнозы его - это ещё пока что не забытое развлечение минувших лет... Так уж, отжигает музсчина)))) ...

Ему бы эквити хватило, чтобы понять.

Конечна! У тебя есть - начинай косить!. (вообще есть тс безпрогнозная у меня и сейчас тестируется - доходность максимум 3% то флет широкий то безоткат - жаль пропала картинка с истории торговли - медленный рост)