FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 185

 
VikiSokol:

Но факт вашего онанизма, как говорится, на ваше лицо!

Ты пишешь не мне, но я спокойно тоже не могу смотреть, как ты тут оскорбляешь участников ветки.

Понятно, что у тебя своя система, любимая пара (первый признак того, что новичок). Докажи работу твоей стратегии применительно ко всем парам. Тогда тебя поймут и перестанут подкалывать. А сейчас - пока не понятно. Ты хвалишься ни о чём.

Не забуть извиниться перед теми, кого ты лохами обозвал, иначе вечный гнёт тебе обеспечен.

 
Sepulca:


Персииды сейчас летают))))Не стоит бояться, они и в прошлом веке летали. Никому не причинили зла)) Каждый год)) Радиолюбители ждут, что бы MS-связь провести.....


Хотя сбили с понталыку. Персеиды в августе. Сейчас Гемениды летают....

 
Sepulca:


Хотя сбили с понталыку. Персеиды в августе. Сейчас Гемениды летают....

Ребята, вы это серьезно? Или надо улыбаться...?
 
Sta2066:
Ребята, вы это серьезно? Или надо улыбаться...?

Мне кажется тока роют пока что.

Не знаю, может быть и добьются успеха. Что то в этом есть конечно - некоторая долька влияния. Но мне кажется - весьма и весьма не существенная. Скорее всего совпадения. Однкао, результатов эксперимента пока не выкладывали.

 
_new-rena:

Ты пишешь не мне, но я спокойно тоже не могу смотреть, как ты тут оскорбляешь участников ветки.

Понятно, что у тебя своя система, любимая пара (первый признак того, что новичок). Докажи работу твоей стратегии применительно ко всем парам. Тогда тебя поймут и перестанут подкалывать. А сейчас - пока не понятно. Ты хвалишься ни о чём.

Не забуть извиниться перед теми, кого ты лохами обозвал, иначе вечный гнёт тебе обеспечен.


Леший он, даже, если и извинится и не надо ему ничего доказывать, тем более опИсывать свою стратегию. Казнить, нельзя помиловать.

Всё, ИМХО, на кол VikiSokol, гондона, за прямое неуважение.

 
Roman.:


Леший он, даже, если и извинится и не надо ему ничего доказывать, тем более опИсывать свою стратегию. Казнить, нельзя помиловать.

Всё, ИМХО, на кол VikiSokol, гондона, за прямое неуважение.

Птичку на кол нельзя... Он от этого балдеет...
 
Roman.:


Леший он, даже, если и извинится и не надо ему ничего доказывать, тем более опИсывать свою стратегию. Казнить, нельзя помиловать.

Всё, ИМХО, на кол VikiSokol, гондона, за прямое неуважение.

С Гитлером он не успел познакомиться...... ИМХО
 
Nesradamus:
Птичку на кол нельзя... Он от этого балдеет...


:-)

Согласен, птичку нет, но лешего - нужно. Такая старинная русская забава... На крайняк - конями разорвать... :-)

Сам наслушался тут недавно о разных забавах... в основном о битвах на кулачках... Такое Действо, типа, в продолжение темы, тому, кто гондон...

 
_new-rena:
С Гитлером он не успел познакомиться...... ИМХО



:-)

Это уже пох-нах.

 
Roman.:



:-)

Это уже пох-нах.

До сих пор некоторые евреи не научились себя хорошо вести в обществе