FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 144

 
_new-rena:

не понял, ты же сказал, что тебе параболик дал сигнал?

ай шутник....


Не ))) Параболик только сливает, машки тоже )))
 
Sdimm:

Такой фейерверк еще заранее устроили на понижение,практически редкость,видимо инсайд уже был на рынке..... не то что вчера и позавчера )))
стандартная перловская возня...
 
Vizard:
стандартная перловская возня...

англосаксы в обиду себя не дают-по фунту та же чихарда была )))
 
_new-rena:

у меня 500 почти уже открыто (не все бай). Не боись!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Руками крышу снесет напрочь, никакой параболик так не торкнет.

Да и хрен ли обсуждать то, чего нет? Вот Евгений показал разработку, можно обсуждать...

 
Sdimm:

Такой фейерверк еще заранее устроили на понижение,практически редкость,видимо инсайд уже был на рынке..... не то что вчера и позавчера )))

Нет ну было понятно что пойдет вниз, потом вверх, но не на первой же свечке ))) Всего один лимитник отпежили, а я на пакет ордеров расчитывал )))
 
artikul:

Не ))) Параболик только сливает, машки тоже )))
ты так и не сделал смесь параболика со скоростью цены? Кстати, последнее - это какой индюк? АТР?
 
_new-rena:
ты так и не сделал смесь параболика со скоростью цены? Кстати, последнее - это какой индюк? АТР?

Да ну ))) У меня пульсации есть )))
 
Ilij:

Руками крышу снесет напрочь, никакой параболик так не торкнет.

Да и хрен ли обсуждать то, чего нет? Вот Евгений показал разработку, можно обсуждать...

да я про то, что много ордеров - это нифига не страшно, а прикольно.
 
artikul:

Нет ну было понятно что пойдет вниз, потом вверх, но не на первой же свечке ))) Всего один лимитник отпежили, а я на пакет ордеров расчитывал )))

Они на тебя не расчитывали )))
 
artikul:

Да ну ))) У меня пульсации есть )))
это хорошо. А скорость цены - по какому стандартному индюку идёт? АТР чтоли?