FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 138

 
Ilij:
Артикул Женя для чего советника дал? И где стоят отложки? Онли селл в зону...

Как можно верить курящему человеку?! У него поди и флюорографии действующей нет. Вы проверяли?

))))

 
Bicus:

Никого не надо слушать. Ни курящего человека, ни человека с бородой, ни человека в бондане и пр. Только себя!

:)


Даже человека-джина,но позвольте он же наш Учитель!!! )))
 
Bicus:

Как можно верить курящему человеку?! У него поди и флюорографии действующей нет. Вы проверяли?

))))

Херней не занимаюсь...

А мне достаточно этого:


 
Sdimm:
Ну если фунт дойдет то по евре даже говорить страшно куды она полететь может )))

вниз ?
 
tuma88:

вниз ?

это пока только гипотеза,и скорее неверная. с утра озвучивал 3588,но это не программа к действию.... хотелки.
 
я,я, дасиш фантастиш, только вниз.
 
Sdimm:

это пока только гипотеза,и скорее неверная. с утра озвучивал 3588,но это не программа к действию.... хотелки.

может быть до января вниз ))) и так пилой - вниз - вверх, вниз- вверх ;-) до 1,2000 глядишь и доползёт .


Желающие ждать лучшего входа - так и будут ждать. Надо действовать. Жаль сейчас не могу продаться по Еврочке. На 3590 сел и так есть.

 
Bicus:

Нет уж... против ветра писать не надо. Человек в бондане подтвердит.

:)

Ага. Мокро это. Пусть и по плану, но мокро...
 
tuma88:

может быть до января вниз ))) и так пилой - вниз - вверх, вниз- вверх ;-) до 1,2000 глядишь и доползёт .


Желающие ждать лучшего входа - так и будут ждать. Надо действовать. Жаль сейчас не могу продаться по Еврочке. На 3590 сел и так есть.


Не могу знать,кто на 1.2 собрался а кто и на 1.4 шиш разберешь куда правильно )))
 
полагаю, примерно на 30 или 28 пойдёт. В январе.