FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 440

 

Link_x:

Зеркальность от оси со значением (0) (Это задается пользователем, главное - указать ОСОБЕННОСТЬ).
Периодичность с начала ведения вычислений имеет зоны (Х) и лжециклы.

//|+--------------------------------------+

N* (((B+ F) / K) - ((D + I) / C) + ((A + M / L))

Чувствуешь двоякость мысли? Т.е. в определении сразу же объяснили и правоту и ошибку от применения правила.

 
_new-rena:

Цикл - это ряд различных движений, между которыми устанавливается связь и порядок воспроизведения.

Лжецикл - это ряд различных движений, между которыми устанавливается особенный порядок воспроизведения, но не устанавливается связь (очень часто лжециклы имеют неповторимую конструкцию).
 
В каждом движении есть часть, которую нельзя вычислить.
Волновую теорию Элиота читали?
 
_new-rena:

Интересное совпадение.


То, что 07 февраля 2014 года начинается очередной цикл ретроградного Меркурия, я знал давно. Но! Неожиданно узнал, что 07 февраля открываются Олимпийские игры в Сочи.

К чему бы это?

 
Link_x:

Цикл - это ряд различных движений, между которыми устанавливается связь и порядок воспроизведения.

Лжецикл - это ряд различных движений, между которыми устанавливается особенный порядок воспроизведения, но не устанавливается связь.
на форексе это не работает. Форекс абсолютно случайный, апериодичный и ацикличный рынок.
 
Link_x:
В каждом движении есть часть, которую нельзя вычислить.
Волновую теорию Элиота читали?
не удивляйся, но ты прочитаешь ещё много интересного. Элиотт - это только 1% от всей инфы....................... А вообще - забей..
 
Link_x:
В каждом движении есть часть, которую нельзя вычислить.
Волновую теорию Элиота читали?

Уже заби забыли.
 
Я прочитал мало, но этого было достаточно, что бы сделать вывод:


-Чем чаще и дольше вы будете смотреть на графики, тем сильнее вы станете осознавать их закономерность и фрактальность.- .
 
Link_x:
Я прочитал мало, но этого было достаточно, что бы сделать вывод:


-Чем чаще и дольше вы будете смотреть на графики, тем сильнее вы станете осознавать их закономерность и фрактальность.- .
Если не секрет - как долго уже смотришь и сколько оставил бабла?
 
Седьмой день.