FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 157

 
solar:

безнадежный случай ))))) ждите .

Простите гуру,не достоин,тяпница она и в африке..... розги?
 
explor:


так вот глянь как доходность упала сегодня

https://www.mql5.com/go?link=https://www.investing.com/rates-bonds/u.s.-10-year-bond-yield-streaming-chart

)

Дак это же фора. Нужно же как то хоть объяснмть, что евро бакс улетел
 
artikul:
Меня больше интересуют сигналы продолжения движения ))) Развороты более менее классифицированы и подшиты в папочку )))
Как ты собираешься делать анализ своего вопроса на усреднении? Не получится, сто пудов. Вот параболик ближе в тему.
 
прикол закинуть?-)
 
_new-rena:
Как ты собираешься делать анализ своего вопроса на усреднении? Не получится.

Нет ))) Я хочу непротиворечивый фильтр, один фильтр ))) Чего ты привязался со своим усреднением? ))) Не занимаюсь ни усреднениями, ни мартинами ни прочей хренью ))) Речь о том, чтобы не вываливаться из тренда раньше времени ))) И больше ни о чем )))
 
Sdimm:

Простите гуру,не достоин,тяпница она и в африке.....

Так ВЫ ж сами сказали что Вам нужна Марго ))) .

Если Вы собираетесь торговать на основе ФА, то здесь можно ничего не спрашивать. Если нет - то тоже можно не спрашивать. Вот такой вот парадокс.

p.s. Через сме в это время идет больше всего реально торговля валютой. А если секторы все в плюсе, то все торгуют одинаково (зевая ... да и ваще это азы, Вы должны это давно знать. )

 
tema077:
прикол закинуть?-)
конечно. Тока не пугай золотко
 
solar:

Так ВЫ ж сами сказали что Вам нужна Марго ))) .

Если Вы собираетесь торговать на основе ФА, то здесь можно ничего не спрашивать. Если нет - то тоже можно не спрашивать. Вот такой вот парадокс.

p.s. Через сме в это время идет больше всего реально торговля валютой. А если секторы все в плюсе, то все торгуют одинаково (зевая ... да и ваще это азы, Вы должны это давно знать. )


Хорошо Солнечный,замяли,я поверхностно подошел,визуально )))
 
_new-rena:
конечно. Тока не пугай золотко


я дц общаюсь одного из счетов.... щас напишет...
 
artikul:

Нет ))) Я хочу непротиворечивый фильтр, один фильтр ))) Чего ты привязался со своим усреднением? ))) Не занимаюсь ни усреднениями, ни мартинами ни прочей хренью ))) Речь о том, чтобы не вываливаться из тренда раньше времени ))) И больше ни о чем )))

Да ладно, я про то, что МА-шка тебе путает все карты. Параболик скажет правильнее (судя по его математике).

Тока нет движения по сути от и до. Вот если бы все гурьбой имели одно мнение, т.е. либо бы сутки напролёт продавали, или наоборот - покупали ...