FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 152

 
Sdimm:

Это в пятницу вечером? )))


эта 4 бутылка говорит у меня свои индикаторы....
 
tema077:


эта 4 бутылка говорит у меня свои индикаторы....

у меня тоже но еще не говорит такого ...
 
tema077:


эта 4 бутылка говорит у меня свои индикаторы....

угораю ))) ну Тема...))) с утра с похмела зашуганный был.. ща похарашело осмелел ))) про риски НЕ забывай тлько )))

шортово-пипсовочные мысли с коротким стопом ...на уровне инстинктов ))) тоже посещают...понаблюдаем...

 
Vizard:

угораю ))) ну Тема...))) с утра с похмела зашуганный был.. ща похарашело осмелел ))) про риски НЕ забывай тлько )))

шортово-пипсовочные мысли с коротким стопом ...на уровне инстинктов ))) тоже посещают...понаблюдаем...



Да брось Колдун,глянь как давят )))
 
explor:


нежели ты считаешь что кукл читает ветку этого форума?

)

чувствую. возможно ошибаюсь
 
Sdimm:

Да брось Колдун,глянь как давят )))
да...вижу конечно... просто мысли )))
 
Vizard:
да...вижу конечно...

Так прикинь,опять какой изврат идет,амеры показали улучшение по безработице а прет куда..... от разводят )))
 
Sdimm:

Так прикинь,опять какой изврат идет,амеры показали улучшение по безработице а прет куда..... от разводят )))

так как раз все правильно, даже для тех кто фундамент любит .


p.s. вполне правильная реакция. Или Вы думали что будет падать евро от таких новостей ? )))))

 
Sdimm:

Так прикинь,опять какой изврат идет,амеры показали улучшение по безработице а прет куда..... от разводят )))
Марго жаль нет... рассказала бы...там на днях чет по фундаменту в еврозоне было..то есть перлы уже не актуально по весу на их фоне...точно не скажу мельком слушал... но новость то отработали...шпильнули вниз...так что все ок...
 
solar:

так как раз все правильно, даже для тех кто фундамент любит .


p.s. вполне правильная реакция. Или Вы думали что будет падать евро от таких новостей ? )))))


В чем же правильность может просвятите? ))) снижение ввп европы-вверх,положительная динамика у амеров -пара вверх ???