FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 155

 
Vizard:
в одном дц одни...в другом другие... поменяли фильтры или смена поставщиков леквидности третьи... слишком много нюансов в тиках... хотя мне давно тоже они нравились...

Это вроде и логично, потому что нумерологические ряды еще можно в мозгу увязать с приращением цены и ангуляцией, а вот тиковые объемы никак ))) Так скажем бывают счастливые совпадения )))
 
artikul:

Это вроде и логично, потому что нумерологические ряды еще можно в мозгу увязать с приращением цены и ангуляцией, а вот тиковые объемы никак ))) Так скажем бывают счастливые совпадения )))
каждый тик - объем. У меня не получилось (ну ты видел с годик назад)
 
solar:

ввп Европы, экономика Америки и курс евробакса давно находятся в разных реальностях. В целом, хорошие новости вызывают рост по фондовому рынку . (любые)



То бишь валютный рынок они не в коей мере не задевают? А если и влияют на него но только в одном направлении?
 
artikul:

Это вроде и логично, потому что нумерологические ряды еще можно в мозгу увязать с приращением цены и ангуляцией, а вот тиковые объемы никак ))) Так скажем бывают счастливые совпадения )))

чем бы детя не тешелось )))

играйся чем хошь - а результат чоб был ! )))

пс.про кореляции цены и тик обьемов умолчу... (зы.кстати давно вроде показывал...хоть это и не тик пульс)

 
artikul:

На последнем скрине с голубыми лучами ))) А тиковые они с сиреневыми лучами )))

И часто они появляются? )))
 
Sdimm:

То бишь валютный рынок они не в коей мере не задевают? А если и влияют на него но только в одном направлении?

Собака виляет хвостом или хвост собакой ? Ваш вопрос слишком обширен, чтоб на него давать ответ именно так. Он не имеет однозначного ответа.
 

GBP/JPY

Все хорошо! Правда 170 не только не пробили, но даже и не угололи.

Зато мой годовой прогноз остается в силе.

 
solar:

Собака виляет хвостом или хвост собакой ? Ваш вопрос слишком обширен, чтоб на него давать ответ именно так. Он не имеет однозначного ответа.

Это тоже на отмазку похоже,просто речь идет о разнонаправленных новостях но итог выливается в однонаправленную тенденцию....
 
VikiSokol:

GBP/JPY

Все хорошо! Правда 170 не только не пробили, но даже и не угололи.

Зато мой годовой прогноз остается в силе.


коровок дружною толпой наш сокол вёл на водопой...
 
solar:

Собака виляет хвостом или хвост собакой ? Ваш вопрос слишком обширен, чтоб на него давать ответ именно так. Он не имеет однозначного ответа.


Он имеет однозначный ответ.

Всем рулит высшая наука человечества - технический анализ.