FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 164

 
_new-rena:

в реале то что с теста, вообще не прокатит (чисто мои мысли)

тестер хорош для отладки, косячки программы убрать и посмотреть побыстрее - чо будет и как....

тебе 3 страници назад оос показывали ))) вопрос в том на сколько долго прокатит )))

если льет сразу...без коментариев...

 
пошёл в ночной за пивом... может и правда это что-то...
 
Vizard:
тебе 3 страници назад оос показывали ))) вопрос в том на сколько долго прокатит )))

ты знаешь, визард. честно скажу - не рискую я чо та на бабки с таким и опыта такого большого на эту тему не имею.

недавно сидел на индюках - за пол года в 22 раза поднял. И чо? В итоге - бабок нет )))

 
artikul:

Сначала руками имитировать работу автомата ))) А то непонятно чего кодить )))

да похер..капает и гуд..скока будут давать стока и бери...)))

в процессе подшаманишь...

 
zoritch:
пошёл в ночной за пивом... может и правда это что-то...
Меняющиеся парамеетры! это прорыв! это что то!
 
Sdimm:

Вот и просак сегодняшний,лучше после проанализировать что не так )))


Вот из-за этой тиковой пульсации прикрылся и встал в продажи ))) Потому что в прошлый раз на такой разметке евра грохнулась капитально, а сегодня только дали шпильку вниз )))

 
_new-rena:

недавно сидел на индюках - за пол года в 22 раза поднял. И чо? В итоге - бабок нет )))

ты и щас на них сидишь...
 
TUF:
Меняющиеся парамеетры! это прорыв! это что то!
Гуууд !!!!
 
artikul:


Вот из-за этой тиковой пульсации прикрылся и встал в продажи ))) Потому что в прошлый раз на такой разметке евра грохнулась капитально, а сегодня только дали шпильку вниз )))


Теперь лабай автомат с уверенностью что машка это святое ))) а после если это не подтвердится можешь рвать волосы,пока в сегодняшней просадке вини только себя,кстати фиксинг наметился по евре )))
 
Vizard:
ты и щас на них сидишь...
я лучше промолчу. не буду повторяться. нервничаешь ты с этого почему то