Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 107

 
Patrol:

Да, я это уже понял. Хотел убедиться в том, что правильно понял новую структуру, для чего обратился к файлу MQL4\Samples\DLLSample\DLLSample.cpp в новом билде 555, но там по-прежнему значится:

А правильно, как я понимаю, должно быть так:

Да, новый вариант структуры полностью совместим с форматом баров MT5.
 
pro_:

draws trade levels

Звиняйте, Лорд. Нам в лаптях иногда допустимо сделать ошибочку в неродном языке. Хотя..., меня англоговорящие понимают, да и я их тоже. Много общался одно время.

Спасибо. Поправлю.

 
artmedia70:



а че с качеством ??? Почему так убого получается, картинка ico вроде отличная ...
 

Да и каталоги в MQL на русском языке не отображаются

 
artmedia70:

Звиняйте, Лорд. Нам в лаптях иногда допустимо сделать ошибочку в неродном языке. Хотя..., меня англоговорящие понимают, да и я их тоже. Много общался одно время.

Спасибо. Поправлю.



Артем, и где ты там увидел намек на моё "лордство" или твои "лапти" :). Просто в MQL не мне тебе помогать, а маленькую ошибочку исправить в почти-родном для меня языке не проблема. Всегда пожалуйста.
 
VOLDEMAR:

Да и каталоги в MQL на русском языке не отображаются

В смысле?
 
VOLDEMAR:

а че с качеством ??? Почему так убого получается, картинка ico вроде отличная ...
Да не заморачивался я. Доверил программе уменьшить исходное изображение в фотошопе подготовленное - на mql5 в маркете - там видно нормальное качество. Ну а сюда вот такое убогое тыкнулось... Впредь придётся самому всё делать. Впрочем, как всегда.
 
VOLDEMAR:

Да и каталоги в MQL на русском языке не отображаются

Что-то с виндою твоей стало...

... То, что было, блин не с ней ... помнит ...

 
pro_:

Артем, и где ты там увидел намек на моё "лордство" или твои "лапти" :). Просто в MQL не мне тебе помогать, а маленькую ошибочку исправить в почти-родном для меня языке не проблема. Всегда пожалуйста.
Не обращай внимания на мой солдатский юмор. Всё нормуль. Спасибо.
 
artmedia70:

Что-то с виндою твоей стало...

... То, что было, блин не с ней ... помнит ...

Стараюсь вообще никогда не давать папкам русских названий. Во избежание подобных проблем.

// И патриотизм по ночам не мучит. :)