FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 660

 
TUF:
меня блинн))) закодировали (((

эх ты.. а еще гуру.. настоящего гуру невозможно зазамбировать иба он не в мире сем существует а проецирует свою астральность на ментальность казуальности в акашической трансгрессии через полярность тонких планов на атомную структуру темной материи мира проявленого.. мне стыдно за тебя )))
 
Zolotko:
эх ты.. а еще гуру.. настоящего гуру невозможно зазамбировать иба он не в мире сем существует а проецирует свою астральность на ментальность казуальности в акашической трансгрессии через полярность тонких планов на атомную структуру темной материи мира проявленого.. мне стыдно за тебя )))
дык..он быстро нашел другую наркоту ))) от рынка не оттащишь ))) и когда все успевает )))
 
Zolotko:
эх ты.. а еще гуру.. настоящего гуру невозможно зазамбировать иба он не в мире сем существует а проецирует свою астральность на ментальность казуальности в акашической трансгрессии через полярность тонких планов на атомную структуру темной материи мира проявленого.. мне стыдно за тебя )))

это было давно! и всё уже прошло - но вот привычка осталась. ВСЁ Что ты перечислила я этой хернёй не занимаюсь. (побеседую иногда с кем надо...)


доп. тогда уж кенгуру зовите!, а то с этим пи пи д... перепутают((((((

 
Zolotko:
эх ты.. а еще гуру.. настоящего гуру невозможно зазамбировать иба он не в мире сем существует а проецирует свою астральность на ментальность казуальности в акашической трансгрессии через полярность тонких планов на атомную структуру темной материи мира проявленого..

за шо и уважаю))) ну, за науку!

 
Zolotko:
эх ты.. а еще гуру.. настоящего гуру невозможно зазамбировать иба он не в мире сем существует а проецирует свою астральность на ментальность казуальности в акашической трансгрессии через полярность тонких планов на атомную структуру темной материи мира проявленого.. мне стыдно за тебя )))

Не полярность а биполярность )))
 
TUF:
это было давно! и всё уже прошло - но вот привычка осталась. ВСЁ Что ты перечислила я этой хернёй не занимаюсь. (побеседую иногда с кем надо...)
...вам хорошо..а нам нескем )))
 

Шаман, так можно было покупать индекс бакса с коротким стопом и продавать евро?)

До какой степени забуксовать надо, чтобы поддержки не видеть)


 
_new-rena:

за шо и уважаю))) ну, за науку!


да да .. спать спать
 

появилась маленькая надежда!

 
Vizard:
...вам хорошо..а нам нескем )))


врет он.. червей накопает и в настойке ацетона с мухоморами их томит.. потом глючит на форуме )))