FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 658

 
strange:
Можете тащить сюда петуха за яйца и сбивать бабки за евру)))
О, точно!
 
Sdimm:


Где то уже было )))

С первого же взгляда на гороскопы, я увидела, что как у директора, так и у компании сильно поражен Меркурий. А в ведении Меркурия, как нам известно, находятся переговоры, контракты и коммуникации. К тому же Меркурий находился в 9 доме, который традиционно имеет отношение ко всем видам международной активности. Любой более или менее квалифицированный бизнес-астролог мог бы сказать представителям компании, что из задуманной сделки не выйдет ничего путного.


Это так для общего поннемания дела
 
Sdimm:


Где то уже было )))

С первого же взгляда на гороскопы, я увидела, что как у директора, так и у компании сильно поражен Меркурий. А в ведении Меркурия, как нам известно, находятся переговоры, контракты и коммуникации. К тому же Меркурий находился в 9 доме, который традиционно имеет отношение ко всем видам международной активности. Любой более или менее квалифицированный бизнес-астролог мог бы сказать представителям компании, что из задуманной сделки не выйдет ничего путного.

поцталом )))))))))))))
 
strange:
Можете тащить сюда петуха за яйца и сбивать бабки за евру)))

у него Меркурий поражен )))

вот оказывается в чем вся хрень...)))

 
strange:
Можете тащить сюда петуха за яйца и сбивать бабки за евру)))
ушёл он за угол, фуй падает. Марс, вообще в непонятках...
 
Zolotko:


пей давай уже.. за великих и магущщих гуроф )))

Да ну ))) У меня щас романтический настрой )))

>
 
_new-rena:
ушёл он за угол, фуй падает.
продал половиночкой )))) (буду бу ждать 4 года))))
 
Vizard:

у него Меркурий поражен )))

вот оказывается в чем вся хрень...)))


Там дальше жесть конечно но для Маруськи самое то,чем больше дурмана тем слаще .... ))) А для птички фундамент )))

Можно сказать, что вы должны быть всегда в гармонии со Вселенной, чтобы принимать правильные решения. Если вы находитесь в резонансе с космосом, вы сбережете и силы, и деньги. У вас появится много времени, которое вы можете потратить с пользой для себя.

 
TUF:
продал половиночкой ))))
Ишим, ты то хоть трезво как то смотришь на жизнь, в марсиане не лезешь. А вот летчик-фуйнатик - слов нет....
 
artikul:

Да ну ))) У меня щас романтический настрой )))


ну романтика так романтика )))

>