FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 667

 
TUF:
блинннн да я ещё не в мавзолее ((((

Что Вы, О ГУРУ! Это дорога убогих... Путь Вам озарит Солнце и денег будет хоть засрись.... Простите за писк.

Спасибо!

 
Zolotko:

Артикуль наливай )))


Старый дворник Артикль сильно пьяный лежит
и призыву из мрака не внемлет
Высоко в небесах черный ворон кружит
ревматичные крылья подъемлет
 
zoritch:

Старый дворник Артикль сильно пьяный лежит
и призыву из мрака не внемлет
Высоко в небесах черный ворон кружит
ревматичные крылья подъемлет
Смотри, о кандидате в ГУРЫ говоришь)))
 
Zolotko:

Артикуль наливай )))



>
 
Zolotko:

тьфу ты.. ты хоть эт пойошь иногда? денег хоть засрись будет )))

Артикуль наливай )))

Вот какой прикол - читал читал кундалини йогу (там и на голове стоять надо и ноги за уши поднимать) ну думаю неполучится, а в конце читаю: - мастеру это не надо он просто берёт энергию и направляет куда надо )))))))))))) (ну дык понятно ну почитал для кругозора)(и клипп посмотрю для кругозора)

>
 
_new-rena:

Что Вы, О ГУРУ! Это дорога убогих... Путь Вам озарит Солнце и денег будет хоть засрись.... Простите.

Спасибо!

ему бы поесть чего нить.. п то все мухоморы да корневища ревеня.. а все проклятые инвесторы.. довели человека
 
TUF:
мастеру это не надо он просто берёт энергию и направляет куда надо ))))))))))))
Спасибо за доброту, О ВЕЛИКИЙ!!
 
strange:

Не, надо пару недель отдохнуть от этого, а то крышу унесет далеко)))

да..поржал седня от души ))) главное вектор задавать правильный )))
 
Zolotko:
ему бы поесть чего нить.. п то все мухоморы да корневища ревеня.. а все проклятые инвесторы.. довели человека

ГУРУ об этом знает. Не всем он станет помогать. Какое чудо, что мне он посоветовал не торопиться на первый его ПАММ. Ведь там те, кому предначертано остаться без денег. Я буду ждать вместе с ГУРУ ИКАРА. ГУРУ не оставит нас, поверьте его чудным словам.

Давайте вместе скажем ему - Спасибо, О ГУРУ!!!

 
TUF:
Вот какой прикол - читал читал кундалини йогу (там и на голове стоять надо и ноги за уши поднимать) ну думаю неполучится, а в конце читаю: - мастеру это не надо он просто берёт энергию и направляет куда надо )))))))))))) (ну дык понятно ну почитал для кругозора)(и клипп посмотрю для кругозора)


ох.... поясняю... кундалини не просто змея свернутая в твоей сраке и взять оттуда энергию ну никак не получица.. хотя бы минимум умения просто пройтись от муладхары к сахасраре ощущая поток праны без свиста сушумны уже продвинет вас к простому и всем понятному понятию самогипноз.. наливай давай закадираваный