FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 647

 
artikul:

5000 баров ))) Ну минимум из стандартных настроек терминала ))) Период машки вычисляет индикатор, в который входит сама машка, пять горизонтальных линий и красная глиста параболика ))) Индюк при смене периода перерисовывается )))
ну это хорошо! ))) всё из прошлого идёт.
 
Nesradamus:

У меня тоже черточку промзило. Но покупать... понедельник буду посмотреть...


Я не хочу ничего доказывать, только предлагаю, если не в лом, нанести на чарт SMA20 и убедится что цена будет от нее отскакивать ))) Эксперимент продолжается )))
 
TUF:
ну ))) сам и ответил, разнобой и получтся.


Хорошо,я сам себе ответил )))

Спасибо!

 

Всем привет!

 
Чой-то притомился. Фейгл улетел на пятеру, зачем Колдун ему ссыль подсунул... бросит он нас теперь... Пошел почивать... Всем отдыха полноценного
 
artikul:

Я не хочу ничего доказывать, только предлагаю, если не в лом, нанести на чарт SMA20 и убедится что цена будет от нее отскакивать ))) Эксперимент продолжается )))

у меня 34 и 18, так и висят с тех пор (может сейчас уже и 20), а при переключении ТФ то одну смотрю то другую среднюю.

(кто фуй не продал - молодцы )

 
Хорошо живет на свете Винни-Пух!
 
artikul:

Я не хочу ничего доказывать, только предлагаю, если не в лом, нанести на чарт SMA20 и убедится что цена будет от нее отскакивать ))) Эксперимент продолжается )))
может потому что флет?
 
_new-rena:
может потому что флет?

Пару часов назад и три дня до этого была SMA52 )))
 
Marina_:

3470 мне кажется.